Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Типичный электорат Путина

Типичный электорат Путина Украина, Россия и Украина, Антимилитаризм, Слабоумие и отвага, Санкции, Рубль, Курс рубля, Владимир Путин, Политика
Каждый народ достоин своего правителя - Сократ
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заплатишь ты из бюджета врачу его 15 000 зарплаты. До скачка у него зарплата была в долларовом эквиваленте 200$, а после скачка 150$. А цена на новенький смартфон как была 300$, так и осталась 300$. Смекаешь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет смысла этим людям что-то объяснять, время покажет что мы правы, только ужасная ирония в том что эти идиоты утянут нас с собой на дно.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это сказал? Где вы это видите? Сейчас паника схлынет и всё войдёт в свою колею. И кризисы были не раз и в гораздо худшем и зависимом состоянии была наша экономика, Как-то выживали и сейчас выживем.

И мы не развязали войну, мы просто бьём первыми, потому что драка была неизбежна.

Всё, дальше не хочу с вами дискутировать, не люблю заниматься бессмысленным делом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь вы правы, а не я.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Народ Украины достоин Зеленского. Не больше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они тоже ебланы, мы воистину один народ
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как только меня в очередной раз называют ботом, я ставлю зарубку на дверном косяке. Вот, последний косяк в доме заканчивается))))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь мы развязали войну и нашей экономике теперь пиздец и вы действительно этому радуетесь?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ботов набежало, минусов наставили. За копейки страну продаете 😐
показать ответы