Тинькофф
Вам звонят с разных банков с предложением кредитных программ и выдачи карт? В любое время без ограничения по числам, дням недели и времени суток?
У меня не большая зп, как говорится в Правительстве, средняя по России.
Банки звонят разные, от крупных до Тинькоффа.
Откуда у них мой номер и чем я прославился, если я не вейпер ума не приложу.
Пытался выявить закономерность звонков от разных банков, просчитать методику обзвона и корректировать данные звонки путём:
1. Нет, спасибо, извините, не нуждаюсь.
2. Я обязательно зайду на сайт и посмотрю всю информацию.
3. Сбросьте смс со ссылкой на телефон и, если мне будет интересно, я с Вами свяжусь.
4. Откуда у вас мои данные.
5. Не звоните мне больше.
6. Идите на х...
Но это не приносило никаких результатов.
Затем при очередном звонке в голову пришла сумбурная речь. Звонил банк Тинькофф. Воодушевленный менеджер холодных звонков настойчиво и радостно начал рассказывать про прелести вот этого вот самого предложения, которое они подобрали специально для меня. Раза с третьего он сквозь свою речь всё таки услышал мой вопрос: ВЫ С КАКОГО БАНКА?
Ответ: Банк Тинькофф.
И тут я выдаю: А не, мы вчера с Олегом Юрьичем отдыхали, как раз обсуждали тему холодных звонков менеджерами и как можно повысить качество услуг депремированием, я вот внёс ряд предложений, у Вас, кстати как фамилия?
Далее трубку просто бросили))
Звонков больше не поступало.
Выучил фио директоров банков, звонящих мне, думаю, провернуть данный фокус и с ними.
Пост первый, правильность написания не знаю. Можете чмырить..