Thief 4 - как разворовать страну...

...Если лень идти в политику.
Thief 4 - как разворовать страну... ...Если лень идти в политику.
Автор поста оценил этот комментарий
вот только не пойму, у них там вроде как комендантский час и все по домам сидят, но в домах почти никого нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты по углам улиц посмотри, там валяются все свободные революционеры и вечно сопят)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не из этих, но что там за момент с сиськами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В борделе, в подземелье.
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много глупейших ремарок автора, которые кажутся только ему одному смешными...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то же каждый длиннопост говорю.

Но никто меня слушает, в наше время кругом одна безвкусица.
Автор поста оценил этот комментарий
Молодежь не поняла смысла - ну да и ладно. Все равно Thief рулит.)) No pasaran, суки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Yo, true-oldfag)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От олдфага олдфагу - жирный плюсище. В Thief первый залипал долго и без перевода. Игра просто ядреным осадком села на моей пост-универовской душе. Этот старый английский с присказками и неподражаемым акцентом. И когда вжимался в стену было реально страшно, что педрила-стражник подойдет и пошарит по тебе мечом, а от этого всей миссии пи№дец. Не знаю - то ли впечатления были еще свежими и ненаетыми всякими асасинами, то ли игра была как-то душевно сделана, короч, серия отличная.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где эта картинка про: "I Know That You Feeel, Bro...."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, если вам третья сложной показалось... это вы ещё 1 и 2 часть не играли. Видимо на вас ругается автор статьи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угадал.

Во второй люди какали кирпичами от вида зомби и пытались определить, что же из всего этого нужно утащить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать Styx: Master of Shadows для любителя Вора. Игра сыровата в плане ИИ, некоторые ругают за графику, хотя лично мне она вполне нравится.

Зато - ты играешь за мелкого, уязвимого, ничтожного гоблина, который едва-едва может запинать одного стражника, если повезет - а на сложности Гоблин у тебя даже шанса нет, просто пинок по ребрам и меч в пузо. Да-да. Нарвался на драку и умер.

Есть немного дополнительных умений, например, невидимость (ЖУТКО дорогая) или создание управляемого клона, за которого можно отвлечь стражу, или взорвать как дымовую бомбу, заполнив местность дымом (ОЧЕНЬ дорого). По парочке метательных кинжалов, зелий лечения и маны максимум.

И врагов, пусть и туповатых - куча. Десятки и сотни, и это не преувеличение, пробежав огромные уровни, можно получить в итоге счетчик убийств в пару сотен, не прикончив и половины встречных. Убивать или нет, выбор твой и только твой, ни штрафа, ни плюса не полагается.

А уровни там прекрасны. Пусть игра довольно линейная в плане сюжета, вариантов прокрасться, пропрыгать, добежать, влезть, протиснуться - много. Враги становятся все страшнее и опаснее, появляются стрелки, убивающие с 1 выстрела, маги, эльфы, которые просто чуют где ты находишься. Мрачно, сложно, жестоко, и очень приятно проходить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты зараза.

Вот зараза же.

Угадай, про что я уже сижу, клепаю очередное супераналитическое длиннопостище? И тут такой ты начинаешь описывать игру)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же очевидно! Это как заговор собак и вертолетов - так очевидно, что и объяснять не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот.

Нет, на самом деле это насчет открытого мира, я некоторое время зависал на форумах по этой и многим другим играм, и увидел некоторое количество определенной публики, которой хочется, чтобы открытый мир был вообще во всех играх, включая шахматы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Суть поста:
1) Чувак просто решил выпендриться как он прошел игру на "Эксперте".
2) Сравнение Thief с AC, Dishonored.
3) Оскорбление чувств "оссоссинов". -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошел игру с подсказками.

Потому что не знал, что можно пройти без них. Я вообще не особо умный. Так что выпендриться не могу.