Причем тут Д'артаньян? Ты постишь голое видео, мусоря в ленте, что является неформатом для данного ресурса. Нахрена? В надежде, что кто-то случайно кликнет?
Ок. Я не поленился и кинул пару репортов (хороших, аргументированных, с привязкой ко времени). Ты хотел траффика на канале - ты его получил.
раскрыть ветку (1)
По названию поста и его формату (а ты опубликовал неформат, дружок, потому что в буквы и правила не умеешь), можно безошибочно определить, кто здесь школьник.
раскрыть ветку (1)
Что делают нормальные люди, которым не понравилась игра? Не игают в неё.
Что делают упоротые школьники, которым не понравилась игра? Плодят тонны тупых высеров и рекламируют свои высеры повсюду.
раскрыть ветку (1)
в принципе по твоей писанине можно сделать вывод кто школьник, молодец очень аргументировано))
показать ответы


