раскрыть ветку (29)
раскрыть ветку (28)
раскрыть ветку (27)
раскрыть ветку (26)
Ну и если не носить одежду где открыто достаточно много для щекотки то это не страшно
раскрыть ветку (24)
раскрыть ветку (23)
Ну с нынешней модой не особо..
Но так-то если подмыхи и бока на показ не выставлять то нет
раскрыть ветку (22)
раскрыть ветку (21)
Нет, но чаще вижу девушек в оверсайз типо худи или всякой другой фигни.
А так я не против, только веселее когда всё открыто)
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (8)
Континентальном..
Хотя последние пару дней погоду я ненавижу, но так-то бывает и очень жарко и очень холодно
раскрыть ветку (7)





Blue Archive
5.8K постов523 подписчика
Правила сообщества
- В данном сообществе соблюдаются все правила Пикабу;
- NSFW контент запрещен;
- Ставьте все нужные тэги, такие как "аниме", "anime art", "Blue Archive" и имя персонажа из поста. Не лишними будут и тэги описывающие, к примеру, одежду персонажа (школьная форма, горничная и прочие);
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к