Теория заговора
Подумалось.
А что если дефицит бензина - искусственный. Для резкого поднятия цены и чтобы народ не взбунтовался. План такой: гсм исчезает из продажи, или очень существенно урезается в доступе. Чтобы создать для всех серьезный дискомфорт. Некоторые товарищи вывешивают новые реальные ценники, но их типа урезонивают. Бензин правда пропадет и у них. В итоге через месяц другой такого пиздеца - гсм появляется но уже по другой цене. И народ рад тому что он есть. А цена - ну чтож. Теперь вот такая.
Это чисто теория. Не судите строго. Просто гсм пропал из доступа по всей России. Ну не может быть настолько плохо. У на куча нпз. В Крыму понятно. А в остальных регионах почему нет?
