Дубликаты не найдены

+2
Почитал там комменты, ебаные милитаристы, лишь бы что-то побомбить.
0
Из полей
доносится налей
0
а автор не знал?
корейцы хуярят на лесозаготовках в России.
причем отправляет их партия чучхе
раскрыть ветку 9
+2
Корейцев много, а валюты мало. Вот Ким и крутится как может.
-4
а причем здесь рабство? или у нас их Шойгу с Путиным хлыстами хуярят?
раскрыть ветку 7
0
Они не могут отказаться от работы, зп их уходит государству, они не могут сбежать.
это рабство
раскрыть ветку 6
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Таджикистан продает своих людей в рабство для работы дворниками в крупных городах.
0
Иллюстрация к комментарию
0
зачем сцылка на 9гаг, где сцылка на купитькорейца?
раскрыть ветку 1
-4
хз, у меня пост нормально выдает
0
не рабы конечно а рабочие на ДВ

ну конечно это ужасно, что наша страна ведет какие то дела с этим бандформированием которое мучает людей физически и психически
раскрыть ветку 6
-3
любая страна это бандформирование. только в разной степеи организованное
раскрыть ветку 5
0
вы согласны что там +- сталинизм. Множество людей в страхе, множество голодают, все ради утопических-догматических экономических теорий, вы согласны?
раскрыть ветку 4
0
@exLeft, да пошел ты нахуй мудила со своей игрой слов. так как ты рассуждаешь можно любую работу назвать рабством. Нехуй подписывать контракт и соглашаться на работу в другом государстве было, тогда бы и не было "невозможности ухода". Это их выбор, и рабством это назвать нельзя. Так что иди еще раз нахуй
раскрыть ветку 1
0
@exLeft, иди нахуй конееб!
-3
А это топ коммент.
Fucking disgusting. Here we can see in real life how communism is bullshit. I really want to know whats going on in that fatshit's brain, who lives in luxury while his people are starving.
Отвратительно шопиздец. Здесь мы можем видеть, что реальный коммунизм это полное говно. Мне реально интересно что, блядь, творится в головах у людей, которые живут в роскоши, пока эти люди голодают
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Предлагаю свой вариант перевода:

Ебаная хуйня. Здесь мы видим какой на самом деле пиздец этот коммунизм. Мне блять интересно шо за хуйня в голове у этого толстого говна, который живет в роскоши пока его народ голодает.
раскрыть ветку 1
-4
получше)
-1
и что не так? я считаю точно так же
раскрыть ветку 1
-2
это не коммунизм.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: