Нужно реальные сроки начать давать и отправлять в трудовые лагеря, хоть какая то польза от этого мусора.
Давайте все выйдем на митинги — вот заживём!.. да и работа надоела.
А по поводу «за чертой бедности» — ты сам тоже за чертой? Голодаешь?
Да все они понимают, эти кремлеботы. Просто зарабатывать по другому не умеют, кроме как Путина хвалить и других обсирать.
О да - Да все они понимают, эти либеразь и либшиза. Просто зарабатывать по другому не умеют, кроме как себя хвалить и страну свою обсирать.
это просто троли на зарплате, не трать на них комменты, они за это по 5 народных рублей получают. Скоро они получат другое
Вы хоть классиков революций почитали бы, прежде чем на свои "шествия" ползать. Тех, кому революции удались. Но нет, мы будем тупо быдлоскакать, как на Украине. Так переможем, блин. Поколение ЕГЭ, идриамать...
А те, кто «выходят из своей зоны комфорта» — что они делают, для того, чтобы им и другим гражданам жилось лучше?
Да и кто знает, как бы мы сейчас жили, если бы в начале прошлого века не начали «митинговать»?
Каждая революция отбрасывает страну (любую) на несколько десятков лет в развитии.
Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
УК РФ Статья 212. Массовые беспорядки

