Телки, водка, два ствола. Прошла лубоф, завял огурец...

Пристают то малолетки ко мне, то тетки взрослые. Домогаются мужчин. Какой ужас. Могут и укусить.Сексистки, альфонсихи, не дают, обиженка, не достойные и прочий сатанизм. Должны добиваться мужчину. Хочешь обеспеченного, так обеспечь его, в чем проблема? Дело то пффф.

Мужчины, уже боятся женщин. Страшное, больное время быдло матриархата. Начинается все, с быдло семей, где баба гнобит этого мужика что тот, прячется под диван. И начинает делать литрбол. Потом, все это переходит дальше, на всех остальных мужчин. Дайте, купите, принесите. Роль обслуги, пажи, алко друга. Сколько видел, таких пар что страшно становиться аж боюсь.

Как тролли, из властелина колец. Не моются, не бреются. Только чсв, гонор, маты, понты, ругань и тд. Становишься Робинзоном Пузо. Как холодец, трясешься весь. Страшное дело скажу вам.

Одному плохо кому то, а в таких "отношалках" еще хуже. Желание, лечь на лавку в парке и уснуть.

Забыться, бежать от них, гонимый ветром и идиотизмом происходящего. Сопли, слюни, печаль. Тоска, охватила от осознания этого, и не одна тварь не поймет, не поможет мужчине, отвернуться. Заболел, нет денег, плюнут и предадут сразу, как батарейку, что разрядилась. Выкинут на помойку. Вот, и вся лубоффф.

Жадность, тупость, скудоумие основа их поведения. Вся жизнь, ради шлющего селфи.

А дурачки, на что то надеялись, на добро какое то, дружбу и прочую мифологию бытия.

Разбираясь годами в психологии отношалок, изучая истории людей, стало плохо окончательно.

Насколько, это бред, пустое занятие. Совершенно неблагодарное. И главное, какой смысл?

Женские форумы, это вообще страшно. Оплот развития Мизогинии.