ТЕЛЕ2 ворует деньги абонентов

Сегодня вечером, стал разбираться с телефоном тещи. Перевели десять дней на тариф без абон. платы. Увы и ах - через десять дней баланс четко сминусовался на 100 руб.
Звоним в тех.поддержку ЕЛЕ2. По номеру 611 самообслуживание показывает, что ни платных одписок ни скрытых с абон.платой нет.
Ладно думаю, мож инет сосет, а там пакеты как раз по 10 руб. Полез в настройки поотключал передачу данных, потом фоновые обновляшки и вообще все настройки точек доступа MDS и иже с ними написал от балды, чтобы гарантированно не работало!
проходит день и вуаля! Минус 10 руб.
Ну сегодня дозвонился до оператора, и она поздравляет с оем что у вас активна подписка на сайт телефонной ветеринарной помощи http://котздоров.рф (Господа гусары! Ветеринары теперь лечить могут как Чумак и Кашпировский,вместе взятые, посылая волны здоровья котикам по волнам мобильной связи!!! Sic!). К слову сказать на сайте ни мыла ни адреса владельцев, а только баннер с поддержкой полосатого и черненького операторов.

ТЕЛЕ2 ворует деньги абонентов Теле2, Мошенничество, Интернет-мошенники, Сотовые операторы, Длиннопост, Без рейтинга

Конешно же со слов оператора теле2 и оператора телефонного ветеринара вырисовывается следующая картина:
Как только сменили тариф на телефоне - телефон обиделся, сам увидел что есть рядом или в квартале кот, набрал USSD команду на подключение. Отправил ее и потом стал лечить всех котов в докуда мог дотянуться своим сигналом.
И оператор при этом в автомате говорит что нет подписок!
В общем, пикабутяне дорогие! Имейте ввиду что и такой развод есть. Сейчас вот сижу и думаю хватит у котоздорова смелости перезвонить мне насчёт возврата украденных средств, как они мне пообещали.

ТЕЛЕ2 ворует деньги абонентов Теле2, Мошенничество, Интернет-мошенники, Сотовые операторы, Длиннопост, Без рейтинга

Всем бобра! Скриншот мой котик с просторов инета