Теле2 - без правил

Моему отцу пришло сообщение от Теле2 с информацией о долге, вот такое:

Теле2 - без правил Теле2, Обман, Наглость, Персональные данные, Негатив, Скриншот

К слову, я постоянно проверяю отцовский лк, на предмет платных услуг, потому что папа у меня очень невнимательный пенсионер. Номер, указанный в смс, папе не знаком.
Явно какая-то ошибка, недоразумение. Обращаемся к оператору с этим вопросом. А тот спешит с ответом, дескать ничего не знаем, номер ваш, активный. На возражения, что договор на этот номер никто не заключал, теле2 отвечает, что они договор предоставлять не обязаны. Платите, суки, за то, что мы тут придумали.
Я нашла в лк раздел "договоры", а там... ба! Вот он, от 14 ноября 2022 года, да на этот номер. Оформлен в СПБ. Да вот незадача, папа в СПБ уже не был сильно давно, так как живёт теперь постоянно на даче.
Операторы поддержки теле2 отдельная песня. Один из них закрыл сессию со словами "у меня закончилась смена".
Во время мучительной и долгой! беседы с тп, ищу инфу про этот номер и нахожу в гетконтакте, что он принадлежит некому Руслану (сыну Муштафы), звоню. Руслан по-русски не бешельме вообще.
Оператор разродился в итоге предложением прийти в офис и написать заявление о непричастности к номеру.

Как вывод. Сотрудники салона теле2, используя перс.данные моего папы, оформили номер телефона на своего товарища. А теле2, как конторе насрать. Ведь договор они не покажут - имеют право. А значит имеют право творить, что хотят. И вроде не проблема расторгнуть договор, но не образуйся задолженность, мы бы никогда не узнали, что есть номер телефона с которого непонятно куда звонят и что делают, а ответственность несём мы. За поступки очередного новороссиянина или тожероссиянина душу вытрясли бы из пенсионера.
теле2, гори, мать твою, в аду.
Письма в Роспотребнадзор и Роскомнадзор я отправила.
А здесь просто предупредить. Дорогие абоненты теле2, проверьте раздел "договоры" в своём личном кабинете.