Техподдержка Samsung

Мой знакомый купил себе Gear S3 около года назад. О их полезности\бесполезности я рассуждать не буду. И всё бы с ними у него было хорошо (ставить каждый вечер часы на зарядку это прям хз), но, решил он себе на руку тату набить. Ну и набил. Часть тату уходит на запястье, там где висят часы. После такого часы просто начали терять руку. Датчик не понимает что они на руке и блочит их. Чтобы глянуть что-то на часах, нужно каждый раз вводить пароль (пароль из-за того, что часы забирают почту с корпоративного ящика, а это требование политики безопасности). Попробовал носить на другой руке - всё ок. Значит дело именно в тату. Ознакомился с инструкцией часов (у нас её все читаю уже потом), может быть там указано что либо по поводу тату. Но нет, не указано. После всего этого пошел в техподдержку самсунга, вдруг вопрос решаем. И вот такая переписка вышла.

P.S. Считаю весьма странным не указывать что часы за ~300$ могут не корректно работать с тату. Так что если вдруг кто решит себе покупать подобные носимые устройства, и при этом думает о тату в области запястья - откажитесь либо от часов (фитнес трекер), либо от тату.

P.P.S эплвотч говорят тоже психует от наличия тату.

Техподдержка Samsung Samsung, Служба поддержки, Gear S3, Тату, Длиннопост