Тайсон

За одну неделю проживания,ущерб.

Веник 2 шт - уничтожено

Кусты малины около 15 шт - перестали существовать.

Куст лаванды и барбариса - низвел до атомов.

Два кресла в беседке белого цвета - ещё живы но уже не белого цвета.

Шланг садовый- злейший враг

Домработница - перемещается только короткими перебежками.

Белье вешать сушить на улице категорически запрещено.

У меня было две пары тапок уличных,теперь их нет.

Ест как конь, срет как слон.

Сегодня везу его на прививку.

Но все равно он лучший друг.

Знает команду «ко мне» «сидеть» 

«Дай лапу» - через раз

Тайсон Лучший друг, Собака, Длиннопост
Тайсон Лучший друг, Собака, Длиннопост
Тайсон Лучший друг, Собака, Длиннопост
Тайсон Лучший друг, Собака, Длиннопост
Тайсон Лучший друг, Собака, Длиннопост

Да,были ещё у меня в клумбах светильники декоративные на солнечных батареях, они тоже уничтожены.

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уши еще не стоят,мал еще,у меня немка семь месяцев,во дворе пи..ну,все убираю. Надыбала как доставать чурки для шашлыка,таскает по тиху,згрызает начисто,только щепки успеваю по утрам подметать. А еще в впереди смена зубов.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Стоят секунд по 10. А так только одно. Будут стоять после смены зубов

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем такой нужен? Нахуй его.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё вырастит, маленький ещё.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому у меня ни кошек более, ни собак... Цветошница я заядлая, садовод отмороженный, покупаю редкие дорогие сорта растишек, а они, животинки, любят ломать всё и гадить в клумбы. Тс для себя выбор сделал, собака оказалась дороже всего...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не жалею ни о чем.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не надо крупных собак,когда они без присмотра в вольере держать?А в остальное время учить командам и порядку.Тогда и ущерб будет минимален.Простите,я могу не все понимать с овчарками,у меня жил кокер англичанин,но даже в квартире делали загородку уходя из дома.К 4 месяцам уже понимал что можно и что нельзя.А Вы пустили на вольный выпас,попробуй удержись не сгрызи чего-нибудь.Терпения Вам и здоровья собаке.Моя прожила 17 лет.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет не вольера не цепи.

19
Автор поста оценил этот комментарий

главной команды- плюнь/нельзя то незнает)

для щенов это нормально, у меня средняя сука стену гипсокартонную в ванную прогрызла.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя - уже через раз понимает. Потому что слышит ее по 100 раз в день.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

смотря для каких выставок, по рабочему классу или "дог шоу", если второе- то точно не нужно, это очень большие деньги и время. по рабочему можно, просто подготовить, без выставок.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких дог шоу. Только ОКД и т.д

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

вообще я считаю что для собаки, самая важная команда- плюнь.

слышать то может и слышит, а вот соотносить может неправильно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ему пока 2 мес. Довольно умный для этого возраста. В 3.5 мес поведу на занятия к кинологу. Кинолог сам на меня вышел - принимал роды у матери пса, клеймил Тайсона и имя дебильное ему дал. Хочет готовить его для выставок. Но я пока не знаю нужно ли мне это.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Игрушки есть. Но пёс с характером. Например еду берет только от меня. Я его этому не учил. Ни от девушки ни от домработницы ни от кого. Слушает тоже только меня.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

заниматься собакой надо, а не жаловаться)) утром полчасика побегать, поиграть и будет счастье и вам и тайсону!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ним занимаюсь, остальное сопутствующий ущерб.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите уже тапок в руки и развейте опасные иллюзии на тему, кто тут альфа-самец. С каждым упущеным месяцем это будет сделать сложнее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день)))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Буржуй

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

не лучший вариант использовать собаку для охраны.

от шпаны- да, от тех кто планированно идет- нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От алкоты и шпаны. Для профи другие методы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по виду, щенку месяца 2-3. Это как удивляться, что трехлетний ребенок игрушки по дому раскидал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

14 мая родился. Я был готов к этому. Все что есть во дворе поднял на высоту.

Автор поста оценил этот комментарий

Это малинуа, НО или ВЕО? Или вообще «по мотивам»?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВЕО

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший просторный вольер в помощь. И интеллектуальные занятия. Щенок замечательный, а кличка, если не нравится и собака ещё не сильно привыкла, можно и поменять. Пусть в документах Тайсон, дома может быть хоть Барбосом хоть Людовиком.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В документах « танк т 34 непобедимый

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

насколько ЭТО сейчас эффективно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока к счастье не было момента проверить .

Только таджиков с  травмата гонял,когда они у соседа с фуры хотели акб снять.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Домработница же есть. Хоть убирать не надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам убираю и ругаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда вообще выставки не имеет смысл,это трата денег и времени, ну или если лубите путешествовать то это повод.

чтобы закрыть кобеля по всем класам + соседние страны, нужно около 10кд, это если кабель хороший, если отличный- немного меньше, и соотвественно если посредственный больше. Это я о дог шоу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охрана двора в первую очередь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

извините, не могу пройти мимо. посмотрите канал на ютубе Догтренинг, там есть подробные уроки с живыми примерами как объяснять собаке, что вы от нее хотите. много нюансов воспитания оговаривается и демонстрируется. я влезла, потому что, судя по написанному Вами, Вы не до конца понимаете, как свою собаку воспитать. просто "нельзя" не работает, и когда собака выполняет команды через раз - это тоже не гуд.  сейчас это еще щенок, самое время объяснить ей, как себя вести, иначе со взрослой собакой проблем не оберетесь - она Вас вообще слушать не будет, и при  этом прибавит в размерах. сама будет принимать решение, кого за жеппу цапнуть, что сожрать, какой кустик низвести до атомов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дрессировки у профи начнутся в конце августа или в начале сентября. Вчера возил его на ревакцинацию. Там был заводчик,я подавал команды,все выполнил моментально. Мне сказали что пока не нужно его дрессировать. С 3.5 - 4 месяцев. Но уже результат отличный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, достаточно пару раз. Первый - крепкое внушение, и потом еще раз-два, когда будет проверять, точно ли нельзя и точно ли за это последует кара. Не миндальничайте, воспитательные покусы вожака - это нормально и для всеобщего блага. У меня 3 собаки не принесли столько разрушений, сколько один Ваш начинающий щен ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не всегда дома нахожусь. При мне он четкий пёс.

показать ответы