Татуировщик из Тюмени

Татуировщик из Тюмени Тату, Star Wars, DC Comics, Тюмень, Длиннопост, Татуировщик

Всем привет! Я евгений Харин, татуировщик из Тюмени, практикующий с 2011 года! С нынешними трясками в соц сетях решил зарегистрироваться в более стабильном социальном пространстве в виде «Пикабу»!! теперь буду делиться более интересными буднями татуировщика здесь!

С меня краткие истории от клиентов как они пришли к той или иной идеи для тату, интересные картинки на людях в фото и видео формате! А так же для начинающих мастеров возможность получить ответы на свои вопросы)

Всех противников тату культуры прошу остаться в стороне. Я никому не рассказываю зачем люди наносят рисунки на кожу, а содержание рисунка всегда в конечном счете зависит от заказчика, я лишь художник выбравший один из сложнейших холстов и который делится своим творчеством)

Далее несколько моих последних больших проектов в процессе, надеюсь они создадут интригу и пробудят интерес наблюдать за моими работами в будущем!


1) Долгие 10 лет тянулись мечты о тату и человек решился после того как его дочь пришла на сеанс к моей жене и осуществила свою мини мечту! В итоге носитель счастлив как никогда (ох уж люблю я эти блестящие глаза счастливых клиентов когда уходят с готовой работой, и да, не все после сеанса выжаты в ноль) позже, уже через пару недель было решено продолжать рукав! что из этого выйдет увидите позже в моем профиле!

Татуировщик из Тюмени Тату, Star Wars, DC Comics, Тюмень, Длиннопост, Татуировщик



2) Готовый рукав с интересной историей который уже готов к публикации но всему свое время!

Татуировщик из Тюмени Тату, Star Wars, DC Comics, Тюмень, Длиннопост, Татуировщик



3) На половину сделанный рукав в цвете по вселенной „DC” и конкретно Бэтмену, на кадре свежий Бэйн!

Татуировщик из Тюмени Тату, Star Wars, DC Comics, Тюмень, Длиннопост, Татуировщик



4) Рукав на индейскую тематику, тоже закончен больше чем на половину, но кадр с первого сеанса!

Татуировщик из Тюмени Тату, Star Wars, DC Comics, Тюмень, Длиннопост, Татуировщик



5) Начат цветной плотный рукав по Ситхам! носитель только начал первый рукав но уже говорит о втором по «светлой стороне»!

Татуировщик из Тюмени Тату, Star Wars, DC Comics, Тюмень, Длиннопост, Татуировщик

Развитие подобных масштабных проектов с историей о том как человек пришел к той или иной тату будут время от времени публиковаться в моем профиле!!

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.