Тарифы на супер условиях
У меня довольно так древний мобильный тариф, где овер дох*я минут на всю нашу необъятную (а звоню я ой как часто), смс (сейчас актуально как никогда) и безлимитный интернет (хоть терабайтами закачайся). И всего за 1к.
И вот звонит мне девочка с ангельским голоском и предлагает тариф "для своих". В котором 900 минут на северо-запад, столько же смс и ЦЕЛЫХ 90гб интернета... При чем дешевле на 70 рубликов.
Я так прикинул, что с такими "своими" врагов не надо.