раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Да по больше части он через Али поступает в РФ , смотрел на него когда он ещё по 5к₽ на старте продаж а
сейчас за 20к₽ что- то вообще желание пропало.
правда не эту модель но от тогоже производителя .
да и жаба придушила взял китайца потипу лом танто из д2 за 2к₽
и успокоился .
деньгоф на такие игрушки пока нету , вообще сейчас не покупаю ножи .
необходимфй набор собрал ( правда фикса не хватает ) и остановился ,
Коплю на палатку , велик , спальник , и тд .
Может на велике рвану на юга через год два .
Если конечно ситуация в стране хоть как-то стабилизируется то может и забугор )
сейчас за 20к₽ что- то вообще желание пропало.
правда не эту модель но от тогоже производителя .
да и жаба придушила взял китайца потипу лом танто из д2 за 2к₽
и успокоился .
деньгоф на такие игрушки пока нету , вообще сейчас не покупаю ножи .
необходимфй набор собрал ( правда фикса не хватает ) и остановился ,
Коплю на палатку , велик , спальник , и тд .
Может на велике рвану на юга через год два .
Если конечно ситуация в стране хоть как-то стабилизируется то может и забугор )
раскрыть ветку (1)

