раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
некоторые "эксперты на ножевых форумах" называют его порождением сумрачного гения Скрылева , наряду с НДК-17 или Кондратом , мне очень нравится , я хотел такой чтоб и землю рыть и колбасы отрезать , это складень - лом который еще и в фикс превращается , я не боюсь поцарапать ручку из "ценных пород дерева " и расколоть пластик , я могу его кинуть в кирпичную стену отряхнуть и повесить на карман , крюк Эмерсона реально работает , клипсу можно перевесить под левшу, острие заточено полностью для лучшего проникновения (даже на гражданской версии ) были версии для ФСБ (но скорей подарочные ,хотя ......) как то так
раскрыть ветку (1)
