раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
тоже смотрел на грип однажды давно, не понравились пластиковые накладки. так ножик годный канеш. смотрел ещё через время грип бэушный с кастомными накладками на г10, но много просили и меня задушила жаба. взял в итоге новый сог вулкан мини и проходил с ним на кармане несколько лет, вытворял с ним всякое, ибо из-за дизайна он прям универсальный инструмент был: и провода зачистить удобно было и болты откручивать частью рукояти. вот в прошлом году он стал уже не тот, переточил его нормально и теперь лежит в коллекции. а на замену zt сейчас, но он более нежный оказался. штука чисто для того чтобы резать, рез у него офигенен
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
понятное дело) и у сога такой же, но там какой-то гладкий был. не понравилось чисто тактильно. а вот с г10 было отлично


