раскрыть ветку (1)
Нет.когда прибилась стали кормит «со стола» и живот разнесло. Сейчас кормят сухим кормос. Живот сильно спал. Но утверждать не буду. Не ветеринар.
показать ответы
о, а в Питер если старые хозяева не найдутся отправить сможете? Я тогда бы себе забрала, пусть будет 2 собаки
раскрыть ветку (1)
ТС, развесь объявления в округе и рядом с работой, и в местные паблики, может хозяин живность ищет, а ты ей новых.
раскрыть ветку (1)
Работа в поле. До ближайшего города(Бобров) пару километров. Впрочем длясобаки не крюк...

