я лично сдал экзамены в сумме на 238 баллов...и меня жутко напрягает, что какие-то мудаки блять, которые нихуя не понимают в предмете учатся со мной в группе...Меня удивляет как можно не понимать элементарных вещей... Да, блять, со справкой...
раскрыть ветку (1)
ну вот а если порог по 80 баллов то ты бы блять вышел со справкой мудила)))) и учился в какой нибудь хуйне с еще более тупыми людьми
показать ответы
Вот именно для исключения такой несправедливости и проводят эту реформу. Должны принимать на работу на основе диплома о высшем образовании. А твоему другу из деревни скорее всего повезло...Ни один приличный банк не станет принимать человека без экономического образования на должность менеджера среднего и высшего звена.
раскрыть ветку (1)
О боже!!! Ты совсем мудак? какой нахуй порог 80-90 баллов? все остальные со справкой из школы выходить будут? ты совсем кретин?
показать ответы
