Такие дела

Навеяно https://pikabu.ru/story/depressiya_apatiya_khren_poymesh_628... у меня похожая ситуация только я не работал никогда жил с родителями до 28 лет, учился на дому сейчас отдельно , дцп с детства, друзей нет личной жизни тоже и вроде понимаю что жизнь проходит мимо и сделать не могу ничего, то ли нет желания то ли уверенности в себе, ем, сплю, сижу на пикабу даже алкоголь не привлекает.

Всякие курсы пробовал по программированию и прочему но надолго меня не хватало, для родных делаю вид что всё в порядке им это важно, так и живу.

P\s Знаю грамматика так себе.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть один знакомый, с ДЦП. Весь кривой, прям изломанный. Ходит с трудом.

Познакомились с ним на работе, он программист 1С. Учился сам в 90-х, женился, переехал в Москву с северов, откуда он сам родом. Сейчас живёт, осваивает велосипед (ему так проще, чем ходить с костылями). Хз, вот его вообще жалеть не хочется. Человек живёт полнее, чем многие здоровые.


Тут скорее вопрос надо задавать - а чего хочешь то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так такие и не пишут такие посты, чего хочу? интересное занятие чтобы и нравилось и можно заработать но уверенности в себе мало и интерес часто пропадает и на этом все заканчивается. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я чуть чуть знаю 3D max и могу выучить его полностью но таланта художника у меня нет от слова совсем, я не жалуюсь уже свыкся с такой ситуацией но есть мысли что это странно что я не чувствую вкус жизни что ли и многое упускаю.

Автор поста оценил этот комментарий

живу на пенсию

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а на кого выучился то в итоге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ни на кого, образование среднее 90е были и сложности в семье дальше не вышло