Так всё-таки, 256 или 512?
Решил погуглить, почитать какой лучше брать смартфон: на 256 или 512 Гб памяти и спросив у гугла, получил ссылку на ответ чуть-чуть другого вопроса и времени... Очень любопытно почитать технический форум 20-ти летней давности, когда память измерялась ещё в мегабайтах и 128 Мб память - это излишек, продавай, тебе 64 Мб хватит!
Ссылку на конкретно это ветку прикладываю: https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27%3A1666
P.S. надеюсь не сочтут за рекламу. Пост ради ностальгии.
