Дубликаты не найдены

109 комментариев

по актуальности
+184
Сутки не дороже месяца нета? Я 400 ре плачу. Сам себя чтоль наебал?
раскрыть ветку 60
+162
сутки пройдут, а интернет останется.
Ну да,иногда выключают, когда совсем долго никто не снимает, но это редко.
А менять пароль каждые сутки? зачем? Безлимитка же все равно, да и не для интернета комнаты снимают.
раскрыть ветку 45
+116
Таки ви батенька, евгей? Четыре сотни за нет зажал? Обедать в гости к знакомым ходишь?
раскрыть ветку 25
+11
А не проще спросить у тех кто снимает?
+11
будет ржачно, если они меняют пароль раз в месяц =)
+6
Город какой? В среднем по России это стоит 1500р, в Москве 4000р. Будем считать, что это не Москвабад. За 1500р можно получить 10-40Мб (на пол года в зависимости от города) + wi-fi роутер бесплатно в 90% случаев. И сколько же ты сэкономил? Да ровно столько чтоб рубануть плюсов на Пикабу.
раскрыть ветку 12
+1
и почему я не удивлен в вашем выборе ника?...
0
Насколько я знаю в таких местах выдается талончик, на котором написан пароль, и периодически он меняется, чуть ли не на каждый заезд.
0
у нас в университетской столовой каждый день меняют ))) и до вас нанотехнологии дойдут когда-нибудь
0
Вот-вот, я бы точно совместил приятное с полезным, раз такое дело.
+2
у меня йота, альтернативы нет, плачу 1400 в месяц=)
раскрыть ветку 10
0
Больно дорого у тебя выходит, у меня на йоте безлимит 4G 230р \месяц
раскрыть ветку 1
0
Лишь на 4ый, предпоследний месяц безальтернативного пользования йотой я догадался перед сном сдвигать ползунок тарифа на самый дешевый и возвращать нужную скорость приходя домой после работы.
раскрыть ветку 1
-2
Что то много. В деревне глухой проживешь? Почему альтернативы нет?
раскрыть ветку 5
0
Он с перспективой на будущее. За год пользования полюбому сэкономит.
0
а слабо было подождать когда те снимал тока зашли и еще не успели занятся делом зайти и спросить у них пароль?? Им не жалко его дать они тут один раз а вы не будете ничего говорить на шум сверху. Все тоже самое только бесплатно.
0
Это если тебе проведен интернет.
+40
А они его раз в сутки меняют.
раскрыть ветку 3
+4
главное на роутер спалить пароль) ну или свой поставить)
раскрыть ветку 2
+6
пин код можно посмотреть, его обычные люди никогда не меняют
раскрыть ветку 1
+9
Иллюстрация к комментарию
+1
В таких случаях еще помогает reaver и добрый сосед, включавший
раскрыть ветку 3
+1
*включивший WPS
раскрыть ветку 2
0
иногда там ограничение стоит на к примеру 1 подключение в минуту, и тогда подбор растягивается на пару недель :D
раскрыть ветку 1
+1
Не легче было спросить его у жильцов, которые сняли комнату?
+1
Во мозгов палата:))
0
Интернет допустим стоит 400) хата 1500. Много сэкономил если через месяц пароль сменят?
-1
У нас, блядь, через стенку вайфай уже еле ловит. Как вы от квартир выше коннектитесь нормально – не понимаю.
раскрыть ветку 10
+11
От роутера зависит.
раскрыть ветку 2
+3
от стен зависит не меньше.
раскрыть ветку 1
+2
Я когда въехал в съёмную квартиру, комп находил где-то открытую сеть со стабильной скоростью в 6-8 МБ (не МБит!)/с. Чья сеть, откуда раздавали — не знаю. Пользовался несколько месяцев, потом сеть пропала. Ну я себе по-нормальному интернет подключил, а эта сеть через неделю снова появилась, только запароленная.
+1
Кафешка в 30м, таттелеком(почта) 100м от дома.
раскрыть ветку 5
+1
Читер)
раскрыть ветку 3
0
поставь роутер в режиме репитера и антенку к нему спаяй биквадрат) будет норм сигнал)
-1
Автор, надеюсь, ты не забыл в той комнате недокуренные бычки из помойки пособирать - тоже ведь какая-никакая выгода.
Не понимаю, как можно быть таким моральным нищебродом, чтобы идти на подобные ухищрения ради воровства чужого инета, который сейчас и так стоит копейки.
-1
Попахивает пи#добольством. Или как тут принято смягчять кармодрочеством.
-1
Хитрый,хитрый лис!)
-1
а толку то? за эти бабки можно было бы на месяц инет свой замутить
-1

как то просил у соседа пароль от вай фая (мой не достает до парковки, а связь там не ахти ловит) не сказал... в итоге как то попросил восстановить пароль на вход в винду, сделал, записал пароль на точку. в итоге: 1.5 пива, уважуха + пароль

-2
Красавчик!!!
-3
Приложение Wifi map и не надо снимать квартиру)
-5
Мда.... Нищебродство 80 левела
-50
взломать быстрее и дешевлее, у меня когда инета не было я соседей ломал, зато до сих пор есть база паролей от соседей.
раскрыть ветку 16
+44
раскрыть ветку 3
+2
при не отключенном wps всего 11000 комбинации :-) wep тоже шустро ломается, а вообще aircrack-ng вам в помощь
-1
народ, кто что скажет о таком способе бесплатного интернета, реален ли этот метод http://www.youtube.com/watch?v=-TPq-3XKUNU
раскрыть ветку 1
+10
какой тип защиты? сколько дней потратил? =D
раскрыть ветку 9
+32
По ip вычислил )))
+8
ну WEP то легко взломать
раскрыть ветку 4
+1
видимо, крипторектальный термоанализ. в большинстве своем хватает банальной демонстрации инструмента, защита не важна.
0
wpa wps, потратил в районе 17 часов на одну точку.
-1
я как-то решил получить доступ к соседскому wifi , а у них защита wpa 2, и есть wps. Решил тупым перебором пинов к wps, 1 пин подошел 12345670 и всё)))) Повезло мне с соседями.
+4
БАЗА паролей? База? У тебя там фейсбук по соседству?
раскрыть ветку 1
+4
На флешке куда он скачал интернет.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: