Так себе батуты

Ну, раз уж пошла такая пляска, то вот и моя история о коллективной пиздюковской тупизне. Было это лет 10 назад, может чуть больше. Я, как и кучка моих дворовых друзей, любили поискать себе на жопу приключений, главное жеж, чтоб весело было. И вот разошёлся по всему району слух, что, рядом с местным рынком, появились крутые батуты. Ну и конечно, мы, влечённые предвкушением безудержного веселья, рванули туда.
Каково же было наше удивление, когда мы, действительно, увидели большую свору наших сверстников, скачущих на огромных блоках ваты. Звучит весело. Но, мы не в той лиге, чтобы все было на столько просто, ведь так? Это была непростая вата, а стекло... Стекловата... Догадываетесь, чем это закончилось?
В течение нескольких часов весёлые и задорные дети превратились в угрюмых чесунов, скачущих уже не на вате, а на реактивной тяге домой. Все краснющие, исцарапанные, со слезами на глазах, бежали смывать с себя всю эту дрянь. А не смывалось это долго. Где-то неделю ещё все дети со двора ходили и чесались.
Дети - тупые. Очень. Особенно толпой.

Лига Тупых

5.4K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем