Так можно2
А что, если мы аналогично выкрадем нелегитимного президента соседней страны, обвиним его по нашим законам и предадим суду.
Мировое сообщество на такие действия отреагирует аналогично как на действия США?
А что, если мы аналогично выкрадем нелегитимного президента соседней страны, обвиним его по нашим законам и предадим суду.
Мировое сообщество на такие действия отреагирует аналогично как на действия США?
верное замечание, ликвидация (или похищение) президента, в стране где он приходит путем настоящих выборов не ведет к коллапсу власти, сохранится общий вектор политики, так как он не является незаменимым, чего не скажешь о диктатурах и автократиях, где вся власть в сосредоточена в одних руках и в случае утраты этих рук, власть сыпется аки карточный домик
Так-то януковощ был вполне себе многовекторный, именно правительство азарова сделала всю работу по ассоциации с ес. Если кто забыл за что стоял мадан - за отмену приостановки ассоциации после которой, как вещал кролик, будут европейские зарплаты/пенсии и безвиз.
Ты правда настолько наивен и веришь в тот бред что несёшь?
Если бы все зависело только от этого клоуна, его бы давно уже убрали.
Пойми уже, что воюем мы не с Украиной, а западным шулерами, договоры с которыми не стоят и бумаги на которых они написаны...
Твое предложение, теоретически, могло быть актуально 4 года назад. А сейчас, после всего что было, ты действительно надеешься на какую-то пророссийскую власть, даже если сменить президента и все правительство?
твой план в пролете с нулевой
Лига Политики
34.8K пост17.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.