Так бывает
7 лет в браке, старшему 4, младшему 7 месяцев. Не люблю тебя, хочу развода -говорит. И тут узнаю, машина на друга оформлена , бизнес не поделить, сбережения в 2 ляма пропали. И нихрена ты не получишь, вали,куда хочешь.
Я не ныть. Спустя 3 года мне афигенно, машину подороже смотрю, все есть, все супер. А меня спрашивают, замуж когда? Никогда.
И да, хороша, и да, молодость уходит, и да, останусь одна. И пусть. Ну хорошо то как!
Пусть тяжело, но будет еще хуже, если ничего не менять, а может быть лучше на 100%, почувствуешь как исцелилась, как имеешь все и как счастлива. Не без слез, не без боли, Дорогой мой Человечек.