3 kremlinmen Так, а что по зеленым? 1 год назад @ZaTaS, всю ленту пролистал, а так и нет поздравления от жабогадюк с пасхой.Люди добрые, пните ленивца - без них уже как Меладзе без Виагры. [моё] Жаба Пасха Zatas Праздники Арт Ожидание Текст Ещё 0