Табак, для лл все ахуетительно

Табак, для лл все ахуетительно Первый пост, Рязань, Мат, Длиннопост, Табак, Курение, Самокрутки

Наткнулся я на просторах нашей любимой пикабушки на пост некоего товарища @pupkin37, который рассказывает про табак и делает свои мешки, и подумал почему не дать ему шанс, и заказал у него пробник. В него должно было войти 10 видов табака, машинка для забивки и целая тыща гильз за всего то четыре тищи деревянных. Т.к. машинка у меня была со старых времён, я его попросил не присылать мне машинку, на что мне он обещал вместо машинки прислать ещё два пакета пробников( в каждом блять пробнике должно на выходе быть около 100+сигарет!!!)так и получилось)) предчувствую комментарии что рекламный пост и прочее, поэтому минусите, пох)

Табак, для лл все ахуетительно Первый пост, Рязань, Мат, Длиннопост, Табак, Курение, Самокрутки

По ощущениям и пробам компанией моих друзей было выяснено следшее:
Сигар бленд
Крепкий терпкий табачок, прям как сигары не ощущается, гавной не тянет, можно курить

Шоколад
Запах табака ахуенный, но минус в машинке остаётся табак и сигарета получается неплотно забита. Явного вкуса шоколада нет. Но приятно

Пупкин бленд
Запах просто наипиздаиейший. Толя сказал что запах тыквы и кураги. Курится легко, когда научишься забивать, и пошел немного сыроватый, надо было подсушить.

Смородина
Аромат табака вообще заебись, сладость прям на руках остаётся. Запах и вкус смородины присутствует. Забил поплотнее, тяга лучше . Сигарета пахнет классно, даже слишком, по опыту одного дня с ними нельзя хранить никакие другие, ибо они перебивают другие ароматы

Американ бленд
Запах качественного табака, пришлось подсушивать, на работе всем понравилось, но ругались на меня по поводу забивки( я только учусь)


Голд Иран
Обычный средний табачок ничего более

Ред Пакистан
это лютейщая дичь, прям для прокуренных дедов, которые приму едят на завтрак, беломором закусывая.


Про остальные напишу когда нибудь потом когда попробую.

Ах да, курили и пробовали с одноклассником, поэтому он мне запилил коробочку под это дело))) товарищ мой, тег моё)

Развесной табак

39 постов593 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя разжигать конфликт, оскорблять других участников