Сюрприз

В жизни всегда есть место чуду и если есть такая возможность подарить радость человеку, то грех ею не воспользоваться. Единожды побывав в роли волшебника ты хочешь повторить эти эмоции снова и снова. Эффект внезапности в купе с красивым подарком это непередаваемые ощущения для одариваемого, но для дарящего во сто крат больше. Ты готовишься к событию, разрабатываешь крутой шпионский план, подключаешь людей вокруг, людей живущих за тысячи километров - знакомых и незнакомых, раскручиваешь невероятный квест и как апогей - момент вручения, поздравления, счастья!

Я проделывала такое не раз и чаще это не проходило по плану, добавляло кучу адреналина, но чудо свершалось.

Летела поздравить маму за 1500 км, но она не знала об этом и уехала  за 300 км, я мчалась вслед на такси. Увидеть дочь с охапкой цветов в неожиданном месте - яркие эмоции. Среди гор вручала имениннику торт - квест найти в диких местах человека, способного его испечь. Устраивала гонки с полицией с поздравлением в конце.  Находила утраченные милые сердцу редкие вещи. Присылала курьеров с поздравлениями в другие страны. Истории простые, но тёплые. Одно из милых сердцу - с мужем испытывали финансовые проблемы и его день рождения не могли отметить.  Я  подключила друзей и все получилось. Он пришёл в тёмный тихий дом уставший и грустный , а там  гости и полный стол.

Сейчас мне тоже предстоит устроить сюрприз имениннику и я сюда за советом. Поделитесь о том какие неожиданные подарки дарили вы, сюрпризы, которые смогли реализовать. Возможно это что-то простое, что не пришло мне в голову. История будет происходить в другой стране, так что простор для неожиданных решений большой.