Сюрприз

Вчера дочь решила приготовить на всю семью. Ей 12 лет и она иногда готовит выпечку, пирожки. Кстати получается вкусно, есть видимо какая-то предрасположенность к кулинарии.
Вечером попросила 27 рублей и подождать у магазина. Дома, как всегда, её готовка заполонила и так маленькую кухню. Начало было ожидаемое- куча грязной посуды и засраные столешницы. В общем, мы привыкли. Потом попросила выйти, сюрприз все таки.
Ну ладно...
Это оказались блины с красителем для куриных яиц (как пишет производитель на упаковке) 3х цветов. Причем, вальнула его туда весь. По пачке на каждые 3-4 блина.
Вот итог. На вкус блины, много не ел, ещё хочу жить. Мне достались зелёные. (Последнее фото)

Сюрприз Еда будущего, Дети, Блины, Длиннопост
Сюрприз Еда будущего, Дети, Блины, Длиннопост
Сюрприз Еда будущего, Дети, Блины, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
407
Автор поста оценил этот комментарий

Купила я как-то кучу конфет в синей глазури. Сожрала и забыла.

В общем, совет состоит в том, что когда увидишь разноцветное дерьмо, то не пугайся и вспомни про свою необычную трапезу, а не пугайся и начинай искать какое заболевание к этому приводит.

раскрыть ветку (82)
250
Автор поста оценил этот комментарий
Я так купил черные чипсы, начисто забыв про активированный уголь в качестве красителя. Когда с утра пошел в туалет, то в ушах зазвенело от страха, и вместо чтения состава освежителя воздуха я начал читать, где купить подешевле гроб, и как составить завещание правильно. Потом вспомнил про чипсы, и это было самое большое мое облегчение в жизни. Если что, черные калачики в унитазе - это вполне вероятный рак)
раскрыть ветку (69)
218
Автор поста оценил этот комментарий
Свекла и красная моча напугали меня гораздо больше в 10-летнем возрасте)))
раскрыть ветку (29)
111
Автор поста оценил этот комментарий
В 10-летнем! Я в 28 перепугалась до усрачки, когда увидела красную мочу после свекольного салата))
раскрыть ветку (10)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я ваще решила, что пора ложиться и умирать. Думала как родителям сказать, что пора прощаться. Потом подумала, что нужно сначала скорую вызвать, мало ли, вдруг ещё можно вылечить. Потом решила, что сначала родителям сообщу, а потом вызову. Звоню, пугаю родителей до ужаса, а потом говорю, мол, вы приезжайте, еду заберите, чтобы не испортилась, там суп, салат из свеклы... Тут-то и выяснилось, что я не умираю, и что в скорой меня, скорее всего, пошлют :D

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам надо познакомится с мужчиной "перестраховщиком" из этого поста. Случаи из практики 23

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У него есть запасной гроб и венки.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды съел чёрное мороженое, а на утро у меня вышла черепаха..
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще не всё.Сейчас я почистию у вас там сущность в виде гномика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Бэтмен где?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 27 после литра томатного сока. Скорую даже вызывала

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 28, и 30 минут назад я охренела от вида красной мочи. Проснулась моментально, до сих пор уснуть не могу. И вот вспомнила про свекольный салат....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера меняла дочке подгузник, красно-розовый гель чуть не довёл меня до инфаркта. Потом вспомнила, что давала ей свекольный салат
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть позитивный опыт розовой блевотины. Однажды сделала себе клубнику с молоком и вскоре начало меня тошнить. В общем блевать клубникой и молоком оказалось довольно приятно, а во рту снова появился этот нежный сдадковатый привкус. А уж какой цвет получился... таким розовым наверно блюёт Барби.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Юппи?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не пила в детстве, потому больше пугалась свекле
8
Автор поста оценил этот комментарий
В 29 летнем...на работе салат дали со свеклой...пошел в толкан и вместе с поспать чуть не обосрался
раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе место для сна.
8
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуй больше не буду оставлять коменты с телефона...ну как блять он умудрился заменить поссать на поспать.
но в принципе мои коллеги с конвейера иногда ходят туда поспать. ибо на линии им такой возможности не светит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в словаре нет такого слова, как "поссать", поэтому он изменил. Не надо винить тут т9, сами виноваты, что не смотрите то, что набрали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Толкан, вроде, для того и создан, что бы там обсираться после того как снимешь штанцы, а не для того, что бы спать там.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда ты больше времени на толчке проводишь чем не на нём. Тогда имеет смысл и не слазить с него. Я так, когда желтухой в начале 90-х болел, и в больнице, где я лежал, на меня дрыщун напал. Я пару раз прорывался на кровати отлёживаться в перерывах, но понял что времени хватает тупо до кровати дойти и обратно. Так что перед отбоем меня и нашли спящим на унитазе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну у меня тоже было, что на троне засыпал. Первый раз это когда пару ночей подряд в игротеке оставался, а утричком после этого шел в школу. Но один раз не пошел т.к. сладенько уснул на унитазе, нежно подставив прохладный освежитель для воздуха под щеку. В другой раз с алкоголем переборщил чутка + уставший был. Присел, газетку открыл, хуяк, просыпаюсь на унитазе и не могу вспомнить где я :) Вот тогда офигел знатно, а ноги отсидел еще больше...

Автор поста оценил этот комментарий
Чуть не обосрался от того что просрался?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам десять лет было, а мне 7, я только в первый класс пошла, а мама лежала в больнице, и весь быт упал на плечи папы. Он готовил борщ, взял слишком большую свеклу и половину в суп, а половину я так ухомякала. А когда пошла в туалет испугалась и побежала папе жаловаться, он мне кажется, даже поседел немножко. Маме не позвонить, мобильных-то нет, интернета тем более, по стационарному телефону надо было в больнице на определенное время разговора договариваться. А потом вспомнили про свёклу и все обошлось :) ещё с брательником съели кучу киви, а у них семечки не перевариваются :) и чёрное мороженое тоже было, правда уже во взрослом возрасте, но все равно стремновато :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 27, когда собрала мочу на анализ у сына 5 лет, накануне поевшего свеклу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз переел свеклы тертой, и в тот же день с мужиками в бар пошел выпить футбол посмотреть, был май месяц, финал ЛЧ, наидались знатно пивом тогда, с утра просыпаюсь, ,сразу в туалет, а моча с хорошим таким красным оттенком, сразу в панике,думаю ну все п*здец почкам , а потом жена помогла вспомнить про свеклу...

Автор поста оценил этот комментарий

Зелёные на жарёху похожи..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Я сейчас полез гуглить и пиздец обрадовался. Пару недель назад всего думал что почкам пизда...
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в 30-летнем. До этого как-то не пришлось заглядывать в унитаз)))

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё такой цвет бывает при употреблении лекарств с содержанием железа,я тоже маленько очканул когда начал ср#ть нефте подобной массой после употребления такого лекарства.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нажрутся железа, потом нефть дешевеет.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть кровь в кале, а также часть препаратов дает такой эффект: уголь, железо, ряд препаратов от язвы и тд.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже который год регулярно пью железо и все равно частенько пугаюсь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, мил человек! Начала принимать железо не так давно, но даже не связала его с «не таким» цветом. Фух!

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!! А то уже неделю пугаюсь... в чем дело... и неделю как раз пью железо. Обрадовали!
Автор поста оценил этот комментарий
При открывшийся язве желудка есть такой эффект.
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрные калачики говорят в первую очередь о наличии в них крови. И рак - далеко не самая частая причина её там появления.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Переваренной в желудке крови, Карл!☝️ Важный диагностический критерий уровня кровотечения
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю я все это, но первое впечатление далеко не о кишечном кровотечении или язве. Всегда сначала думаешь о худшем варианте) @Marymack
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как при любом прыще на жопе думать, что это сифилитический шанкр)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять нахуй я вот это сейчас прочитал? Я же не усну теперь с этим ебучим прыщом...
Автор поста оценил этот комментарий
Но если они только один раз после угольных чипсов, то все норм. У меня так же было
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да!!! Я так сожрала бургер с чёрными булочками, а после похода в туалет полчаса рыдала, пока не вспомнила про чернила каракатицы или прочего кальмара в составе обеда.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работал я в пищевухе, правда официантом, но состав мы знать должны были. Кароче, редко где реально чернила эти используют, почти везде уголь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О как, ну, значит, скорее всего был уголь, но в любом случае, черное я больше предпочитаю не есть)))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Давай учиться: черный кал образуется в связи с переваренным гемоглобином т.н. "солянокислый гематин". Соответствовать может только кровотечению в верхних отделах пищеварительного тракта, т к соляная кислота в желудке. Как частный случай может быть носовое кровотечение если кровь глотать. Или выпить... У вампиров должен быть черный стул....
так же стул может окрашиваться в черный цвет при приеме железа внутрь, немного окрашиваться при приеме де-нола. Про активированный уголь не припоминаю, но почему бы и нет?
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю: активированный уголь красит говно в цвет эбонитового негра.

Один раз перед пьянкой его выпила; алкоголь был парашный, и сидя у залитого чёрной жижей унитаза, я крепко задумалась, какой именно орган у меня отвалился, пока не вернулись воспоминания о приёме угля в начале попойки.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, это вы еще не перепивали разноцветных слабоалкоголок. Я один раз "надегустировался" с товарищем этих "божественных напитков". Что бы все шло как по маслу, то выпил угля активированного, что бы немного успокоить желудок. Передегустировали много и разного. Завершением этого чудесного вечера было то, что сидя на толчке я валил черные кляксы в унитаз, а в тазик рыгал радугой всевозможных напитков. Реально, было смешно и грустно наблюдать, как струю выходит "красный-синий-желтый-зеленый, оранжевый, желтый, фиолетовый", а потом страшно стало за пукан, т.к. весь унитаз был черный.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже бурлеск!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды выдул литр текилы без друзей и закуски. А потом блевал-с. Ну и угля съел. Ну а че. Надо же чего-то там заабсорбировать. Пошел спать, а ну утро решил снова блевать. Блевал, конечно, черными душами демонов. С тех пор не пью текилу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Демоны вышли? 😀
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может и кровоточащая язва.
Или ты лечишь язву де-нолом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так скушал мороженое с углем. Муж испугался, когда я его встретила вечером, чёрный язык и зубы. А утром испугалась я, увидев продукт жизнедеятельности. Но потом вспомнила.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Танкобургер с чёрной булкой в своё время меня так же напугал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шаурму в черном лаваше туда же. Я тоже знатно испугался.
Автор поста оценил этот комментарий

Это желудочное кровотечение)

Автор поста оценил этот комментарий
Или желудочно-кишечное кровотечение
Автор поста оценил этот комментарий
Это вполне ещё может быть в принципе любое кровотечение в желудочно-кишечном тракте. К сожалению, узнала об этом, когда дед с язвой слег.
Автор поста оценил этот комментарий
Это вполне вероятное кровотечение. Не обязательно рак, но и не исключено.

Я так черное мороженое съел и испугался
Автор поста оценил этот комментарий
Такую картину может давать открывшаяся язва желудка. Знатно" обосрались" с сыном после булочек с углем из Ашана. То же забыли что их ели.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему рак-то? Просто внутреннее кровотечение в жкт.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вынуть нож из пищевода, приложить подорожник. Пошептать: у собачки заболи, у кошечки заболи, а ножевое заживи.

Автор поста оценил этот комментарий
А я мороженое черное покупал и тоже охренел от того что дерьмо было чернее ночи...
Автор поста оценил этот комментарий
Я так Черное мороженое поел) было вкусно, но сука с лица и рук оттираться не хотело.
Автор поста оценил этот комментарий
Препараты железа дают черный кал)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, чёрные говняшки — это чаще язва желудка.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга напекла шарлотку с синим красителем, причем от души так. Ее муж сожрал большую часть, потом чуть не поседел на следующий день.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот как-то перевела жевательных конфет с красным красителем. Теперь ничего не могу есть с красным красителем((((
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот как то плов переперчил, ну как переперчил, просыпал пол пачки красного перца, так вот, теперь я точно знаю что значит выражение- "пукан горит".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо еще бенгальскую кухню не пробовали))С нее пукан не то, что горит, а взрывается))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отмечали др сына. Поел синего торта, на утро "вышла черепаха" ЗЕЛЕНОГО цвета...

1
Автор поста оценил этот комментарий
ууух этот цвет после винегрета 😬
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по комментам, все в обязательном порядке рассматривают свои какашки)
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это нормальная практика изучать свой стул. Не рассматривать с лупой, конечно, каждый раз, но просматривать в целом нужно. Состояние стула может указать на какие-либо отклонения в здоровье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что ли нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Помню как впервые попробовал еду, которая делает больно дважды.. Тоже много всего подумать успел, пока не вспомнил

Автор поста оценил этот комментарий
А моча не перекрасится?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку