Связной не выдал оплаченный товар

Всем привет! А отдельный привет #связной!

Заказали мы свекрови в подарок на день рождения  тонометр. Живём в разных городах, расстояние приличное. Заказ в связном оформили быстро, оплатили, скинули имениннице все явки, пароли, секретный код.  После работы, в холоднющий северный ветер пошла наша красотка свой подарок получать в магазин. Приходит, девушка нашла заказ и говорит - с вас 3500 рублей. Свекровь сказала, что заказ оплачен, консультант стоит на своем - плати или уходи. Свекровь стала нам звонить, но мы в тот момент не в зоне действия сети были, поэтому  расстроилась наша старушка и пошла домой в свой день рождения без подарка и с испорченным настроением. Узнала я про эту историю с утра, естественно, начала звонить в компанию. Меня уверили, что заказ оплачен и произошла ошибка, заказ можно забрать. На мои требования в качестве компенсации за неправомерные действия организовать бесплатную доставку, так как свекровь пожилой человек и ей тяжело ходить, оператор ответил - ну попросите кого-нибудь из знакомых.... Итог - вызвали маме такси,товар она забрала, но перед ней даже не извинились за то, что испортили человеку праздник. Вот такие дела в #связном....