Свобода слова?...

Человеческое восприятие странная штука. Мы слышим и видим то, что хотим, через призму своего жизненного опыта и внутренних установок. На пикабу это как раз очень сильно видно. Когда выкладываешь пост - он попадает в общую ленту, там разные люди и сначала минусы борются с плюсами. (плюсы обычно побеждают).


Люди видят во всем рекламу, вызов, призыв поспорить. Никому и в голову не приходит. что это просто мысли, которые пришли в голову прямо сейчас. Те посты, что я пишу. для многих интересны и полезны, а для многих ужасны и отвратительны. Когда люди ставили галочку, что бы видеть контент 18+ они рассчитывали на фото и анекдоты, а не на посты о том, как и что можно делать в постели и какие игрушки для взрослых есть на рынке.


Пикабу это прекрасно и ужасно одновременно. Я не могу всем нравится, ну такая у меня тема, мое мнение часто противоречиво и необычно. А ведь я еще даже не начинала писать на темы, которые меня правда волнуют.


Знаете, очень интересно наблюдать, как сначала люди пишут “фу-фу” (пост только попал в общую ленту), потом пишут “спасибо” , а потом (о боже мой) если есть какой-то вопрос то задают мне его в инстаграме. Почему-то мне каждый раз пишут, что это плохо… но это моя личная страница, там можно задать вопрос и я точно его увижу


Я пошла работать в сексшоп, чтобы помогать людям, сюда начала писать для того же, плюс есть чем заняться на работе, ну и так же это разнообразие. Но по своей натуре, я очень чувствительная и иногда меня выбивает из равновесия человеческая грубость или даже агрессия.


Мне очень жаль тех людей, которые видят во всем только плохое, развод и (мое любимое) рекламу. Мне очень жаль тех людей, которые то ли читают мои тесты жопой, то ли просто вообще не понимают о чем я.


Я не пишу для хайпа, я просто пишу. Писала с семилетнего возраста. Стихи, рассказы, сейчас вот открыла для себя пикабу. Раньше участвовала в конкурсах, сейчас участвую в сборе плюсов и минусов. Это новый и интересный опыт для меня.


Я не психолог и не сексолог, но видела много того, что ни один из этих врачей не видел. У нас разный опыт, его нельзя сравнивать. Хорошо ли я разбираюсь в товаре? Хорошо! Я изучаю составы косметики, функции игрушек, многое пробовала, про многое мне рассказывали, я была на встречах со многими производителями, и я правда считаю, что имею право делиться своим опытом.


Мне очень нравится люди у которых странное соотношения плюсов и минусов. Самые мерзкие и негативные комментарии именно от людей, которые поставили много минусов. Вот о чем говорит?)


Я изначально собиралась писать о разных вещах, и не собираюсь ничего менять. Вы можете быть согласны или нет, но я считаю, что человек в праве писать и думать так как считает нужным. Всем адекватным добра, а те кто минусуют то, что не сходится с их мировоззрением - я желаю побольше терпения и терпимости)