7

Свитер писателя.

Поехали мои родители как то в Германию, родственников повидать. Решили они подарков нам привезти, среди кучи всего была и одежда. Мой стиль одежды и мамино представление его идеала очень сильно расходились. Среди всех вещей был темно-серый свитер, мешковатый такой, на замке во всю длину. Отказаться было невозможно. Он мне не преглянулся, он был очень похож на тот свитер который "мой дед в нем свататься ходил". После одного случая мое мнение изменилось и я стал надевать его чаще. Утро выходного дня, настроение непонятное, в тот момент я понял, сегодня именно тот день. Тот день когда можно наебениться ранним утром и подумать о высоком. В квартире было прохладно и я решил утеплиться, первое что попалось на полке это тот самый свитер. Спустя еще двести я понял, что это не просто свитер, это свитер писателя. Я прям чуствовал дух авантюризма и был готов к приключениям. Хотел схватить свой плащ и пойти бегать по лужам весело хохоча, прибухнуть с друзьями, помять сиську и много еще всего прекрассного. С тех пор я ощущаю себя весьма творческой и загадочной натурой в этом свитере и естественно прибухиваю.

Джони Депп(в роли писателя), фильм - Тайное окно.

Свитер писателя. Свитер, Настроение, Алкоголь, Джонни Депп
Лучшие посты за сегодня
11719

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Показать полностью 5
9500

Вопрос. А можно её лишить гражданства?

7649

Ему нет места)

6755

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е, Юмор
Показать полностью 1
6442

Коммент под видео  "Гимн СССР"

Коммент под видео  "Гимн СССР" Гимн, Комментарии, СССР, Канада, Хоккей, Юмор, Скриншот
5950

Французский генерал: «Дядя Сэм 30 лет держал россиян за дураков. Но теперь это в прошлом»

Показать полностью
5904

Лайфхачек

Лайфхачек Комментарии на Пикабу, Загадка, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
5158

Стабильность признак мастерства

Стабильность признак мастерства Курс доллара, Цены, Рост цен, Скриншот, Посты на Пикабу
5070

Специально для Pikabu))

4182

Русский Илон Маск не состоялся

Русский Илон Маск не состоялся Космонавтика, Россия, Ракета, Коррупция, Новости
3929

Мария Шарапова vs Новак Джокович

3916

Интересно почему?

Интересно почему? Картинка с текстом, Секс-игрушки, Косметика, Маркетинг, Повтор
Показать полностью 1
3681

Жуть

Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства
Жуть Скриншот, Жуть, Длиннопост, Мат, Комментарии на Пикабу, Воспоминания из детства
Показать полностью 2
3478

День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022

День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
День паники и истерики, а также другие новости. Вечер 17.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
3295

Надо было сразу по адресу обращаться

3278

Как устранить скрип пола

3230

Если бы

Если бы Twitter, Скриншот, Колхоз тюнинг, Юмор
Показать полностью 1
3173

Эх, Сережа

Эх, Сережа Трусы, Девушки, Сергей, Картинка с текстом