62

Свино люди в самолетах.

Немного накипело.

Возращаюсь на самолете из отдыха со своей девушкой.

Впереди нас сидела женщина и двое ее прекрасных отпрысков, которые весь полет занимались делом-рвали бумагу и словно феерверк бросали ее везде, куда тянулись их детские ручки.

Их мама это все видела, НО не сделала ни одного замечания.

На просьбу моей девушки(уже после посадки) прибрать за детьми следовало молчание.

Яжмать только улыбалась.

PS. Уверен, что отсутствие воспитания детей аукнется ей, пусть позже, но обязательно.

Ps2. Женщина с двумя детьми, летевшая из Римини в аэропорт Домодедово сегодня рейсом Ural Air,  вам большой привет.

Фото  прилагю.

Всем благ!

Свино люди в самолетах. Мусор, Негатив, Родители и дети, Яжмать

Найдены возможные дубликаты

+2

К сожалению так гадят в самолете не только дети, но и вполне себе взрослые разных возрастов.

+2
Скажите спасибо, что не блевали в разные стороны.
+1
Господи, и вот не лень же вам было это писать? В 18 прилетели, пока получили багаж, пока доехали... Наверное, в лучшем случае час как дома. 3,5 часа только в полёте. И вместо того чтоб отдыхать и распаковывать чемодан, вы решили написать об этой ерунде.
Свинолюди — они повсюду, на всех букв не хватит.
Лучше бы написали, как там в Италии, хорошо ли отдохнули... )
+1

Да с такими ценами на билеты хуй им а не убирать за собой

+1
Маловато для всего полета
0

Ребят вы походу с мусульманинами не летали, уж поверьте это полная ерунда, по сравнению с ними ( кратко опишу: когда я встал с сиденья после 4-х часового полета и взглянул на соседние кресла ( где сидели муслимы из дубая ) я мягко говоря 0хУ3JI, вся еда что они не доели валялась под их же ногами, включая ту еду которую они взяли для своих малышей. На вопрос WTF??? стюардесса ответила мне что для них это норма. А то что вы тут прислали это фигня

0

Где фото яжематери и злодеев детишек ,летаю 2 раза в месяц , там стюардесса

Уже 10 раз сделала замечание. Похоже афтер сам нарвал бумажек , сфоткал

И пишет парашу, ради лайков.

0
Предлагаю конкурс на самый тупой ,неинформативный пост.котики не в счёт
0

Хасиды вообще мрак в этом плане

0
Автор странный.другими словами делать что ли нечего,как всякую херню писать?
-1

У нас в стране это тренд - сфотать как дитё резвилось и на волне яжматерей захуячить пост на Пикабу. Блядь, с дороги иди в душ сходи, нахер бегом на пикабу то?!)))

-1
Надеюсь они вырастут долбаебами и всей семейкой посмертно получат премию Дарвина! (Масло масляное)
-2
Вы на бабок похожи вот правда , ну откуда вам знать, она так на отдыхалась с детьми что ей самой теперь отдых нужен , окактите свои пердаки огнетушителем со своей девушкой. Вам наверно лет по 70 да . Это нормальная практика с детьми что это в сплош хаос .
раскрыть ветку 1
0
Нет,это не нормальная практика.Детям легко объяснить, что можно, а что нет и занять делом их легко
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: