Свинка - значок.

Свинка - значок. Overwatch, Рукоделие, Вышивка крестом, Вышивка, Ручная работа, Значок, Длиннопост

Вышивка крестиком, 23 на 23 квадрата.

Идея значка была взята из игры Overwatch. Свинка - значок профиля.

Свинка - значок. Overwatch, Рукоделие, Вышивка крестом, Вышивка, Ручная работа, Значок, Длиннопост

Свинка - оригинал. Цвета старалась подобрать похожие, изменен был только пятачок, для придания выразительности. Фотографии более качественными сделать у меня не получилось.

Свинка - значок. Overwatch, Рукоделие, Вышивка крестом, Вышивка, Ручная работа, Значок, Длиннопост

Использовалось: Канва "Gamma" пластиковая 100% полиэтилен полупрозрачный, нитки мулине, фетр "Gamma" декоративный, заготовка для броши, игла и клей.

Свинка - значок. Overwatch, Рукоделие, Вышивка крестом, Вышивка, Ручная работа, Значок, Длиннопост

Заготовки для броши. Я брала черную 3 см.

Свинка - значок. Overwatch, Рукоделие, Вышивка крестом, Вышивка, Ручная работа, Значок, Длиннопост
Свинка - значок. Overwatch, Рукоделие, Вышивка крестом, Вышивка, Ручная работа, Значок, Длиннопост

С изнаночной стороны пришила черными нитками две заготовки для броши к самой вышивке; плотно, чтобы не двигалась заготовка. После этого приклеила бесцветным клеем фетр, прорезав в нем отверстия для крепления. Когда клей высох, обрезала края по дырочкам в канве. Углы немного подточила пилочкой.

Свинка - значок. Overwatch, Рукоделие, Вышивка крестом, Вышивка, Ручная работа, Значок, Длиннопост

Значок хорошо смотрится на рюкзаке. За счет пришитых двух заготовок для броши изделие крепко держится. Нитки переливаются на солнце, а градиент издалека смотрится плавным переходом цветов. Можно внести много изменений в работу, но это первый значок, который я сделала и никак не решалась показать.