Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

А кости? Свиньи ведь не гиены - те оставляют только рога да копыта.

раскрыть ветку 1
0
С костями грызут, только надо заранее голову распилить по оси лоб-нос-подбородок, чтобы было полегче им.
+1
Насчёт кирпичей не знаю, но в реальности действительно жрут друг друга, да и людей могут... неприятные твари...
+1

Попробуй добавить "б" после "е". Узнаешь много интересного.

+1

Смотри фильм "Спиздили", оттуда ноги растут.

раскрыть ветку 2
0
Есть реальная история применения свиней на ферме Роберта Пиктона в Канаде, где было умерщвлено до 49 человек.
раскрыть ветку 1
+1
я подозреваю, оттуда растут те же ноги у фильма "Спиздили"
0

Напомнило МКП№1–Свиньи пожирают людей, песня такая.

Похожие посты
229

Хочу все знать #629. Фотограф поймал уникальный момент: орел несет в когтях свинью

Фотографу из Квинсленда Кларку Эспи удалось запечатлеть необычное похищение: орлан летит с поросенком в когтях. Как рассказал Эспи изданию LadBible, он отправился на болота, чтобы снимать местных водоплавающих птиц, когда услышал истошный визг.

Хочу все знать #629. Фотограф поймал уникальный момент: орел несет в когтях свинью Хочу все знать, Орел, Свинья, Похищение, Еда, Фотография, Фотограф

Жертвой пары белобрюхих орланов стала свинка, обитавшая на одной из окрестных ферм. Обычно рацион этих хищных птиц состоит преимущественно из рыбы, так что такое «браконьерство» можно считать экстраординарным случаем. И это заметно на фото, сделанных Эспи: несмотря на то что орлан крепко держит поросенка в когтях, летит он над самой поверхностью воды, так как вес свинки в пять килограммов (как определил на глазок фотограф) для него непривычен.

Хочу все знать #629. Фотограф поймал уникальный момент: орел несет в когтях свинью Хочу все знать, Орел, Свинья, Похищение, Еда, Фотография, Фотограф

Впрочем, как рассказал Кларк Эспи, орланы все же дотащили поросенка до своего гнезда, расположенного на одном из островов на болотах, и знатно попировали.

Пора ставить знаки: Beware of Eagles

Здесь

Показать полностью 1
783

Кормление поросенка?

В комментариях к моему предыдущему посту я обещал выставить фрагмент как кошки отнимают еду у поросенка. Вот примерно так это и происходит.

Место действия национальный парк Смоленское Поозерье.

5955

Хрю-хрю!

У моего отца было три брата, и у всех вместе - семеро детей. На лето этих детей свозили в посёлок Елань Волгоградской области, к бабушке. Разный набор, разное количество, но летом несколько внуков толклись в доме постоянно.

Самый младший, трехлетний Максим, был оставлен на бабушку впервые. Крупный и крепкий ребятенок не доставлял бабушке хлопот: спокойный, не вредный, а главное - с хорошим и постоянным аппетитом! Мечта любых родителей.

Гуляет во дворе, играет в песке да с машинками, особо не надо за каждым движением следить. Разве что вымазаться умеет, как поросёнок, но бабушку это не раздражало. Идеальное дитё, что и говорить.

И вот этот ребёнок отказался есть. Без видимых причин.

Нет, с утра он немного ел, потом шёл гулять - на большой деревенский двор, но в обед, полдник и ужин мотал головой, не открывая рта и не притрагиваясь к еде.

Так как Максим был достаточно упитанный, сразу не паниковали, у детей такое бывает, тем более что признаков истощения и голодного обморока не наблюдалось, а даже наоборот - было впечатление, что ребёнок растет, как на дрожжах.

Так продолжалось несколько дней, пока старшая сестричка не проследила более внимательно за Максимкой.

Он постоянно бегал смотреть на маленьких забавных поросят. Проиграет немного, потом: "Поосята!" и топает к ним. Кто ж мог подумать, что он не только любовался, но и регулярно объедал хрюшек! Комбикорм неделю лопал.

С горькими слезами переходил обратно на человеческую еду. О вкусах не спорят, говорят... Ничего, вырос.

Ну, с годом свинки, что ли!

1260

"Соус Майонез прекрасная приправа ко всем холодным мясным, рыбным и овощным блюдам", СССР, 1938 год.

Художник - Степан Степанович Прокопцев (1905–1943)

Издательство Союзпищепромрекламы НКПП СССР.

Москва, 1938 год.

С Наступающим!

"Соус Майонез прекрасная приправа ко всем холодным мясным, рыбным и овощным блюдам", СССР, 1938 год. Советские плакаты, Плакат, СССР, Застолье, Майонез, Еда, Свинья, Щука
3159

Король джунглей

Король джунглей Король джунглей, Пищевая цепь, Человек, Природа, Еда, Эволюция, Сравнение, Перевод

Львы могут охотиться и убивать свою пищу уже с трехмесячного возраста.

Моя трехлетняя дочь не может найти свой ланчбокс, а он у нее просто в другой руке.

Я не могу поверить, что мы на вершине пищевой цепочки.

5201

Съели друга!

В Канаде скандал-скандалище. Там кто-то сдал в приют свинью. Вообще держать свинок дома как декоративных зверушек почему-то модно в США и Канаде. Вот только не все свинки действительно миниатюрные, многие вырастают во вполне серьезных и крупных хрюшек, держать их дома нет возможности, а забить на мясо не позволяет эмоциональная связь – такую свинью любят, почти как члена семьи. Поэтому в итоге поплачут да и сдадут в приют.

И вот в приют сдали свинью породы вьетнамская вислобрюхая по кличке Молли...

Съели друга! Канада, Еда, Свинья, Приют для животных, Животные, Скандал, Текст

Приют как положено в этих случаях сделал фото нового питомца и разместил его в социальных сетях. Вскоре пришла милая семейная пара, заявила, что хочет забрать Молли. Причин отказать не было, поэтому свинку им отдали.

А потом оказалось, что новые хозяева привезли Молли домой, тут же забили, разделали и наполнили холодильник чудесной свежей свининой. Ор был выше гор, в социальных сетях разорвались все, от зелёных до веганов. Требовали, чтобы семейством занялась полиция, так как налицо жестокое убийство животного.

Но не тут-то было! По канадским законам не запрещено держать дома определенных животных, забивать их и использовать в пищу. Это относится к крупному рогатому скоту, овцам, козам, курам, индейкам и, что не удивительно, свиньям. Впрочем, новые хозяева когда брали Молли в приюте, подписали контракт, в котором обязуются не использовать питомца в пищу. Но нарушение этого контракта не несёт никакой ответственности перед законом, нарушитель просто попадает в "черный список" этого приюта.

А вообще свиньи этой породы достаточно умны, ласковы, живут от 12 до 15 лет и набирают до 75 кг веса. И еще одна важная характеристика – у них вкусное и нежное мясо.

315

Мои немецкие друзья в духовке...(часть 3)

Простой рецепт приготовления Schwein Freund,быстро сытно без прикрас и вкусно. Итак нам нужно 3кг окорока на кости,соль,чеснок, смесь перцев,паприка и лук репчатый. Поехали!

Мои немецкие друзья в духовке...(часть 3) Немцы, Мясо, Еда, Свинья, Своими руками, Папа может, Рецепт, Длиннопост

лук нужен чтобы мясо не пригорело... солим перчим окорок и в холодильник на час или  2 в общем столько сколько есть у вас времени...

Мои немецкие друзья в духовке...(часть 3) Немцы, Мясо, Еда, Свинья, Своими руками, Папа может, Рецепт, Длиннопост

в духовку! расчет прост: 1 кг - 1 час +30 мин,в моем случае получается 3,5 часа при 200С, последние 30мин добавляем до 250С открываем фольгу и поливаем "немца" его же соком пару тройку раз - этого достаточно.

Просто,вкусно, все довольны и всем хорошо!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: