Сверка по ЖКУ
Всем привет!
Если есть специалисты по работе с задолженностью по квартплате, подскажите алгоритм действий, что бы побыстрее. В пятницу был в районе своего МФЦ (Даниловский район) и решил сверить свои долги. Обнаружилась нестыковка не в мою пользу за прошлый год и утерян один платеж в этом году. В январе этого года я делал сверку (в первый раз за 3 года :-)), оплатил в 0 и 21.01.2019 получил справку, что я ничего не должен. Вчера девушка в МФЦ послала меня со справкой, выданной ими, в пешее эротическое путешествие в местное ЖЭУ разбираться. Если есть опыт разборок с ними, подскажите, как быстрее. Принцип понятен, что пара-тройка визитов в ЖЭУ и МФЦ все закроют, но время жаль. А по телефону и почте они не желают общаться.