Свадебные конкурсы...
Был я как-то на свадьбе друга детства.
И вот, неотъемлемая часть праздника - конкурсы.
Все они стандартные, для кого-то веселые и интересные, но тут вмешался Тамада с конкурсом о женихе и невесте. Разделил на 2 команды "молодежь" - подруги невесты и друзья жениха.
Мне не стыдно, я признаюсь - мы всухую проиграли женскому полу. Более того, иного варианта быть не могло.
Тамада задавал вопросы о важных событиях до свадьбы этой пары.
1. Какого числа они познакомились(вот интересно, а сам жених помнит об этом, про друзей молчу).
2. Когда они начали встречаться(число, месяц, год и прочее)
3. Когда впервые поцеловались(число, месяц и год).
4. Да даже когда он сделал ей предложение, какого числа(извините меня, но БЛИН, меня, как и других парней, это вообще не интересовало, мы его просто поздравили, когда он нам сообщил, а даже если и была дата, то кто ее запоминает, тем более не своя).
5. С какого дня/числа они жить начали вместе или типа того.
Вот мне любопытно, а тамада вообще в курсе психологии женщин и мужчин, в курсе, что мужчины и женщины по разному воспринимают информацию, и что важно одним, то не очень важно другим, да и вообще, в своей среде не помню ни одного мужика, который делился всеми этими познаниями в датах относительно второй половины :)
ЗЫ: понятное дело, что девушкам дали выиграть, они все ответы знали не просто так, хотя и родные сестры, возможно, числа точно знали, но все же.