Сумка электрика

Сумка электрика
Больше историй читайте по тегу «Профессия». А если сейчас в поиске работы, посмотрите вакансии в офисе и на удаленке на сайте Пикабу Вакансии.

Лига электриков

4.8K постов24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж тут за инструмент. Посоветуйте индикор контактного типа,пассивный (без батареек) с ярой (или хотя бы хорошо видимой днём индикацией). Уже задолбался. Скупил пол рынка. Всё тусклые какие-то.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Флюк ВольтАлерт

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"индикор контактного типа,пассивный (без батареек)"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри "Контакт-53ЭМ", недорогой, меряет напругу, фазу, цепь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Но ине нужен типа "индикаторная отвёртка". Чтоб мелкое и компактное. Контакт знаю. Работал. Хороший прибор. Дико не нравится качество изготовление. Хрупкий пипец. Как говорится "цена качество"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все пробники из пластмассы, дешёвые из дешёвой пластмассы, дорогие - соответственно из дорогой. За свой я заплатил три года назад три с лишним тысячи, доволен, вам не советую, он с батарейкой.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та у меня этих пробников.... Флюк был (полюбил),вера,фело,"отечественные производители" и ещё куча всяких . Дело в том,что нужен именно однополосной контактный пассивный индикатор. С батарейками хорошо: яркий диод,больше функционал. Но есть большой минус. Могут показывать наводку или (когда садятся батарейки) вообще не пойми что показывать. Я для себя сделал вывод. нет батарейки-нет яркого диода. Но продолжаю верить в чудо,а вдруг :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку