СУФД часть 2

И вот, наконец-таки наш заказчик перевел все деньги по нашему контракту ГОЗ. Теперь, для того, чтобы вывести эти деньги - я должен предоставить сведения об операциях с целевыми средствами на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.


Что это такое, я не понимаю, но платежка не уйдет из СУФД пока я не подпишу эту муру, внимание, у ЗАКАЗЧИКА.


То есть мне надо правильно заполнить эту нелогичную мукулатуру, везти заказчику, подписывать у самого начальника, и только тогда отправлять в СУФД.


Ребята, если вы видите логику в этих действиях, работа, и сам факт существования системы СУФД кажется Вам нормальным, возможно вы не знаете, что существует другой мир без этой электронной и бумажной волокиты.