Судный День

Я помню Судный День.

Можете ли вы представить, как смотрите вверх и видите звёзды, падающие с неба? Можете ли вы представить, как само небо извергает огненный ливень на мир под ним?

Вы говорите, что можете вообразить это. Я не верю вам. Я не говорю о войне. Я не говорю о едком масляном запахе прометия, или обжигающем химическом аромате пламени, рожденного из огня ракет. Забудьте о грубой боли сражений и точном ударе орбитальных бомбардировок. Я не говорю о заурядной дикости — пылающей беде, которую человек обрушивает на человека.

Я говорю о правосудии. Божественном правосудии. О гневе бога, который взирает на мир, и увиденное наполняет его сердце злобой. Преисполнившись отвращения, он посылает своих ангелов донести проклятие. В ярости он наполняет небо огнем и ниспосылает разрушение на поднятые лица шести миллиардов его почитателей.

Теперь скажите мне это вновь. Скажите мне, что можете представить падающие с неба звёзды. Скажите, что можете представить небо, плачущее огнём на мир внизу, и город, пылающий столь ярко, что ослепляет каждого, взирающего на его гибель.

Судный День лишил меня глаз, но я всё ещё просвещаю вас. Я помню всё, да и как мне не помнить, если это было последнее, что я видела.

Судный День Adeptus Astartes, Warhammer 40k, Warhammer 30k, Комиксы, Ultramarines, Длиннопост, Superfeyn

Warhammer 40k & FB

1.2K пост1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

все по вахе приветствую! Wh humor, Wh art, Wh мемы...