Сучий характер. А если это любовь?!

Так сложилось, что мне в приоритете общения у меня всегда были мальчишки, в детстве, в юности, в отрочестве, как-то с ними было интересней и честней дружить, а девчонки вечно пиздострадали и строили козни между собой. Потому и девушкой меня мало кто воспринимал, меж тем я научилась неплохо шутить, язвить и держаться уверенно. Да и первую любовь никто не отменял.


Она была чистая, светлая, построенная на дружбе, бабочках в животе и моей природной веселой пизданутости.


Время шло, любови сменялись и а характер становился все стервозней. Но самое интересное и одновременно непонятное для меня самой ( откровенно говоря внешность то довольно посредственная, без этих ваших выдающихся глаз, губ и прочих атрибутов) было то,  что мужикам из окружения это и нравилось, да и подруги удивлялись как с таким характером и гонором мужчины не только общаются, но и готовы выполнять любые прихоти, при том что типажи были совершенно разные.


Время снова шло. Многое в жизни менялось, но дружеское общение с теми, отдельными ребятками сохранилось.


И вот каждый из них рано или поздно произносил фразу: « Вот если бы мы поженились, мы бы идеально жили!». Да вот да, отвечаю я каждый раз, зная что мое то поведение ни коем образом не претерпело изменений.


И мне стало интересно- А с чего бы вдруг?! Если когда-то ты говорил человеку, что характер его не сахар, что с ним сложно, а порой и тяжело, то с чего вдруг такие предположения? Вера в лучшее, в то что ты способен изменить кого-то, в то что семейная жизнь отличается от простого встречания?! Что так может заставить поверить в идеальность?!

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению