Стыдно ли быть в 21 веке девственницей в 21 год?

Друзья, пикабушники, представители обоих полов! В связи с тем, что в последнее время многое вокруг складывается так, что стала приходить к мысли, что со мной конкретно что-то не так. Мне искренне казалось, что это почти обычное дело: ждать принца и большой любви. Ну, и пусть она придёт попозже... я не спешу. Не хочется мне размениваться или заставлять себя. И дело не в том, что я завысила цену куску кожи между ног или сама по себе не привлекательна. Нет... глядя на меня почему -то даже у мужчин складывается как раз наоборот мнение.. Причина одна -не могу даже поцеловаться без чувств. И под чувствами я имею ввиду вовсе не страсть...а что-то волшебное, что вызывает улыбку при мысли о человеке.. что-то красивое... наверное, скажите, что чрезмерно инфантильна. Может быть. И у меня все устраивало бы.. Но всякого рода ситуации, возникающие диалоги, намёки, прямые высказывания, советы, а иногда сама ненароком тут прочту комментарий-другой, стали наталкивать на мысль, что у меня уже все плохо или скоро совсем станет. Конечно, я понимаю прекрасно, что в таких вопросах нужно слушать только свои внутренние чувства, но тень сомнения закралась.... было бы интересно вас послушать, друзья. Спасибо!