-21

Стыдная история.

Был с женой в кафешке на дне рождения родственницы. Было мне на столько весело, что не расчитал силушки и меня накрыло так, что я в мужском туалете наблевал полную раковину и долго не мог найти выход из туалета (одноместный). Спустя какое-то время благодаря стукам в дверь и крикам тестя я всё таки смог выбраться. Дальше не помню. Просыпаюсь уже дома от дичайшего желания посцать. Понимаю, что лежу и вокруг темно. Значит дома. Глаза не открываю, потому что думал, что голова лопнет от боли как мыльный пузырь, если я их открою. Хреновей мне никогда в жизни не было. Но и обоссаца в постели с женой я не имел права. Начинаю аккуратно так, со скоростью улитки приподнимать голову - болит пздц просто. Сам до сих пор бухущий, шатает во все стороны. Глазане открываю и наощупь выдвигаюсь меееедленно к туалету. И таким долгим мне этот путь показался... наконец стягиваю труселя, сажусь и начинаю писить с мощностью прорванной плотины. И тут внезапно слышу прям рядом голос жены: "Ты чё делаешь?". Я охренев от того, как она тихо смогла ко мне в туалет подобраться, открываю один глаз и вижу, что напротив меня жена на кровати, а я рядом на стуле сцу как бык на пол...

Дубликаты не найдены

+1

Дети есть? Они на это смотрят всё?

раскрыть ветку 1
-2
На тот момент не было
+1

Тема "мне придавило просраца" не раскрыта. Держи нас в курсе.

0
Ты не один такой! Подобная хуйня пару оаз случалась. А ведь был абсолютно уверен , что в нужном месте нахожусь
0

Сынок, почему писаешь как девочка, сидя?

раскрыть ветку 2
+1

Ты минусишь,обоссавший сидя свою спальню?

раскрыть ветку 1
-4
А чего добился ты?
0

Не, ну раз нашел в себе силы сообразить выбраться из койки хотя бы, то небезнадёжен.

-1
Иллюстрация к комментарию
-1

Жалко, что история без фоток жена!:))

-1

Пиздец

-2

Ты сказал, что это игра такая, что это золотой водопад?

-2

Бывает, главное помнишь)))))

-2

бывает от неопытности

-3

Напиться до состояния поросячьего визга - кого этим удивишь у нас в России?

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-2

двач же не?

-3

Почему же бред? Половина русских себя так ведят. К счастью, другая половина настоящих русских себе не позволяет даже нажраться

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: