Стукачи. Кругом стукачи

Накануне, 14 мая, появилось в Сети видео, как в Петербурге пассажирский автобус пропустил свой поворот и, не придумав ничего получше, водитель решил развернуться. Через двойную сплошную. С пассажирами в салоне.

Напомню, что всего пять дней назад в городе такой же лазурный автобус упал с моста в Мойку. Семь из восьми пассажиров умерли, захлебнувшись.

Читаю новость в ВК про поворот, и черт меня дернул посмотреть комментарии. Я знаю, что полно чудаков на букву м, кто "осуждает" тех, кто выкладывает видео с нарушениями. Но тут же общественный транспорт! И неделя не прошла со страшной трагедии.

Никогда не смогу понять, какое говно у этих комментаторов в голове вместо мозга.

Стукачи. Кругом стукачи Нарушение ПДД, Автобус, Комментарии, АУЕ, ПДД, ДТП не случилось, Длиннопост
Стукачи. Кругом стукачи Нарушение ПДД, Автобус, Комментарии, АУЕ, ПДД, ДТП не случилось, Длиннопост
Стукачи. Кругом стукачи Нарушение ПДД, Автобус, Комментарии, АУЕ, ПДД, ДТП не случилось, Длиннопост
Стукачи. Кругом стукачи Нарушение ПДД, Автобус, Комментарии, АУЕ, ПДД, ДТП не случилось, Длиннопост
Стукачи. Кругом стукачи Нарушение ПДД, Автобус, Комментарии, АУЕ, ПДД, ДТП не случилось, Длиннопост