28

Стучать!!!

Снова я попал в "двадцатку" (20 ГКБ им. Ерамишанцева) и снова в отделение гнойной хирургии. Уложили довольно быстро (час от силы с учётом очередей на кровь, ЭКГ, мазки и рентген). Смысл анализов на ковид и антитела вроде не ясен, т.к. результат будет через три дня, я же пробыл ровно сутки.
Но суть не в этом.
Лежал я до этого в 29 ГКБ им. Баумана. Я, каэшн, понимаю, что это почти в центре, все дела, но тем не менее. Это больница здорового человека. А 20 - больница курильщика. Поясню: в 29ке (во всяком случае, в хирургии верхних конечностей) туалеты в каждой палате. И довольно приличные. И мыло есть, и бумага, и чисто, культурно и тд. В двадцатке же... В гнойной хирургии (кто не понял-там лежит достаточно инвалидов, которым ампутировали ногу. А то и две ввиду гангрены на фоне диабета) туалеты по краям коридора. Женский и мужской. В разных концах. При том, палаты распределены смешано. Т.е. не "девочки справа, мальчики слева" (или наоборот), а что-то типа "девочки-мальчики-девочки". А теперь о самих туалетах:

СТУЧАТЬ!!! Поняли, да?? Только вот соль в том, что стучать смысл есть только в эту дверь. Две другие даже не закрываются. То, как там "замок" сымпровизирован на первом фото сложно назвать "закрывает".
Мыло есть только у сестёр на посту (ну хоть их не обделили). В мужском туалете не было два дня, что я там пробыл.
Я, каэшн, понимаю, что это не в центре больница, а почти на окраине Москвы. Что чем дальше за МКАД, тем хуже. Но не надо мне в комменты писать "приедь и посмотри, что в моём залупинске". Я тоже родом из залупинска. Правда, не знаю, что там, потому как в детстве лежал там последний раз.
Не надо просто терпеть это. Если все будут молчать-то так и будет всё обосрано и сломано. А вместо ремонта туалетов будет производиться ремонт тачки главврача или ещё кого-нибудь.
Для ебаньковичей, которые захотят мне за стукачество предъявить скажу: это не стукачество, а попытки улучшить хоть что-то. Вам нравится в говне жить? Живите. Такие как вы, "не стукачи" и способствуют разрастанию говна.
Кстати, я уже стукнул на поликлинику, в которой пытались лечиться тесть с тещей от ковида. А потом и отец тёщи. И вот если бы не я не стуканул, не начал заебывать депздравы и тд (а потом и жена моя) - неизвестно, чем бы закончилась их пневма.
Не бойтесь отстаивать свои права на нормальные условия. Не терпите, не миритесь с жизнью в говне. Пишите во всякие инстанции и надзорные органы и тогда, может быть, все эти должностные лица начнут шевелиться, и хоть немного порядка прибавится.
Название поста увидите на четвертом фото. Мой же призыв - не к стукачеству, а к содействию в неведении порядка. (Главврачи и тд занятые лица же, у них нет времени посмотреть, что там происходит на вверенных им территориях).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой автор) Когда я лежал в 2013 году в хирургии после операции женский туалет был примерно такой же. А вот в мужском унитаза не было - там была чаша генуя.
А мне после операции херово, от антибиотиков диарея, короче я ходил в женский.
Так что тебе еще сказочно повезло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую, чо
я щас жру антибиотики, но такого нет
может, легкие в плане расстройств ЖКТ


вот в армии когда что-то вроде пневмы было - вот там да... там меня дешманскими кормили и не давали ничего для жкт. на толчок летал раза по три за день. при том в весьма жесткой форме.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества