28

Стучать!!!

Снова я попал в "двадцатку" (20 ГКБ им. Ерамишанцева) и снова в отделение гнойной хирургии. Уложили довольно быстро (час от силы с учётом очередей на кровь, ЭКГ, мазки и рентген). Смысл анализов на ковид и антитела вроде не ясен, т.к. результат будет через три дня, я же пробыл ровно сутки.
Но суть не в этом.
Лежал я до этого в 29 ГКБ им. Баумана. Я, каэшн, понимаю, что это почти в центре, все дела, но тем не менее. Это больница здорового человека. А 20 - больница курильщика. Поясню: в 29ке (во всяком случае, в хирургии верхних конечностей) туалеты в каждой палате. И довольно приличные. И мыло есть, и бумага, и чисто, культурно и тд. В двадцатке же... В гнойной хирургии (кто не понял-там лежит достаточно инвалидов, которым ампутировали ногу. А то и две ввиду гангрены на фоне диабета) туалеты по краям коридора. Женский и мужской. В разных концах. При том, палаты распределены смешано. Т.е. не "девочки справа, мальчики слева" (или наоборот), а что-то типа "девочки-мальчики-девочки". А теперь о самих туалетах:

Стучать!!! Гкб, Больница, Стационар, Туалет, Беспорядок, Длиннопост

СТУЧАТЬ!!! Поняли, да?? Только вот соль в том, что стучать смысл есть только в эту дверь. Две другие даже не закрываются. То, как там "замок" сымпровизирован на первом фото сложно назвать "закрывает".
Мыло есть только у сестёр на посту (ну хоть их не обделили). В мужском туалете не было два дня, что я там пробыл.
Я, каэшн, понимаю, что это не в центре больница, а почти на окраине Москвы. Что чем дальше за МКАД, тем хуже. Но не надо мне в комменты писать "приедь и посмотри, что в моём залупинске". Я тоже родом из залупинска. Правда, не знаю, что там, потому как в детстве лежал там последний раз.
Не надо просто терпеть это. Если все будут молчать-то так и будет всё обосрано и сломано. А вместо ремонта туалетов будет производиться ремонт тачки главврача или ещё кого-нибудь.
Для ебаньковичей, которые захотят мне за стукачество предъявить скажу: это не стукачество, а попытки улучшить хоть что-то. Вам нравится в говне жить? Живите. Такие как вы, "не стукачи" и способствуют разрастанию говна.
Кстати, я уже стукнул на поликлинику, в которой пытались лечиться тесть с тещей от ковида. А потом и отец тёщи. И вот если бы не я не стуканул, не начал заебывать депздравы и тд (а потом и жена моя) - неизвестно, чем бы закончилась их пневма.
Не бойтесь отстаивать свои права на нормальные условия. Не терпите, не миритесь с жизнью в говне. Пишите во всякие инстанции и надзорные органы и тогда, может быть, все эти должностные лица начнут шевелиться, и хоть немного порядка прибавится.
Название поста увидите на четвертом фото. Мой же призыв - не к стукачеству, а к содействию в неведении порядка. (Главврачи и тд занятые лица же, у них нет времени посмотреть, что там происходит на вверенных им территориях).

Лучшие посты за сегодня
6102

СВО и Бойцы

Показать полностью
5845

Давно пора

5101

Ответ Brent1 в «Путивизор сказал...»

Ответ Brent1 в «Путивизор сказал...» Политика, Когнитивный диссонанс, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост, Мат, Украина, Комментарии на Пикабу
4574

В Симпсонах это уже было

В Симпсонах это уже было
4521

Вариант

Вариант Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Кот, Собака
Показать полностью 1
4493

Как ты смеешь!

Как ты смеешь! Юмор, Грета Тунберг, Картинка с текстом, Netflix, Браззерс
Показать полностью 1
4386

Большой обман от CDEK теперь и на Пикабу!

Большой обман от CDEK теперь и на Пикабу! СДЭК, Обман клиентов, Ложь, Маркетинг, Реклама на Пикабу, Мат, Длиннопост
Большой обман от CDEK теперь и на Пикабу! СДЭК, Обман клиентов, Ложь, Маркетинг, Реклама на Пикабу, Мат, Длиннопост
Показать полностью 3
4369

Ещё не факт, что человек выбирает себе кота, а не наоборот

Ещё не факт, что человек выбирает себе кота, а не наоборот
4256

Выиграй бесплатный пивас остановив таймер ровно на 10 сек

3950

"Девочки любят Барби, а у нас мужиков свои игрушки!"

"Девочки любят Барби, а у нас мужиков свои игрушки!" Виктор Бычков, Кузьмич, Егерь, Особенности национальной охоты, Генерал, Особенности национальной рыбалки, Куклы ручной работы
3852

Как получить смертный приговор в Японии

3729

Случайный ренессанс. Подборка №25

Случайный ренессанс. Подборка №25 Фотография, Подборка, Случайный ренессанс, Длиннопост
Случайный ренессанс. Подборка №25 Фотография, Подборка, Случайный ренессанс, Длиннопост
Показать полностью 8
3355

Тыжстроитель

3282

Отец года без кавычек)

Отец года без кавычек) Зубы, Дети, Гифка
3154

Ответ на пост «О телефонных звонках»

Ответ на пост «О телефонных звонках» Телефон, Ошиблись номером, Текст, Ответ на пост
3131

Мы ваши друзья

Мы ваши друзья
3023

Эталон лени

2996

Ответ на пост «Соседское»

Ответ на пост «Соседское» Соседи, Дорога, Строительство, Текст, Загородный дом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Соседское» Соседи, Дорога, Строительство, Текст, Загородный дом, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
2776

Защита родины

Защита родины Украина, Джо Байден, Родина, Защита, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Политика
2687

Наконец

Наконец Комментарии на Пикабу, Скриншот, Адмодеры, Сообщества Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: