Строю бункер!

Я знаю одно — спасти нужно себя, а рядом с тобой спасутся остальные. (Глеб Самойлов)

Здравствуйте, уважаемые товарищи. Уже по названию поста вы понимаете, что наступило время, когда мыло, соль и спички вновь стали товарами первой необходимости. В связи с этим я начал строить бункер. Пока что делаю проект, черчу схемы на бумаге, продумываю каждую мелочь. Время сейчас такое, что без убежища простому человеку не обойтись.

Ещё придумал такой вариант: я покупаю готовый бункер, либо заказываю по собственному проекту, а потом делаю на него обзор. В течение недели нахожусь под землёй, после размещаю результат такой жизни. Например, показываю площадь и интерьер, какая температура внутри, можно ли спать спокойно, подсчитываю запасы продуктов питания и кислорода. Таким образом у нас получится как можно тщательней изучить разные варианты и типы укрытий, дать обществу возможность увидеть всё своими глазами.

Каждый день постепенно работаю над проектом, потихоньку продвигаюсь к цели. Кстати, я общался с людьми на эту тему, просмотрел множество видео, читал комментарии под ними. Стало понятно, что мало кто вообще разбирается в подобных вещах. Многие равнодушны и спокойны, будто уверены, что в случае чего абсолютно всех пустят в городские бомбоубежища. Большинство вообще махнули на свою судьбу рукой. Чувствуется некое легкомыслие, а нужно подходить к данному вопросу со всей серьёзностью.

Конечно, будет лучше, если нам не придётся прятаться в укрытии. И всё-таки хотя бы один бункер следует подготовить. Вокруг столько обсуждений, но результата не видно. Хочется самому создать эту громадину, а потом побывать внутри. Да, такова моя идея, можно сказать, что я её таким образом застолбил. Даже в "YouTube" практически нет подобного контента. Лишь повсеместно строят землянки, но это детский сад. Бункер - вот главная необходимость на сегодняшний день. Я эту тему придумал, мне её и реализовывать, нести в свет.

P. S. Скоро будем вводить всем известный ряд чисел через каждые 108 минут. :)