И тогда наверное не Марьянка, а МарьИнка? :-) Которая чуть западнее Петровского районе Донецка? А то я тоже сначала про Марьяновку подумал. И тем самым запутался
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
грубо говоря, напротив Петровского района города Донецка, чуть правее, но насколько я понял, не было там ничего, вообще об этом не пишут, в Донецких группах же
показать ответы
Эм... Тогда я не понял фразы "лупят по Марьянке походу, либо Кременной" - они же очень далеко друг от друга?
раскрыть ветку (1)
нет, они не далеко друг от друга, просто из дому видно именно Кременную и видно было, как после выстрелов, там что - то горело. Сейчас же стало ясно, стреляли по Марьянке, по последствиях говорить не буду. Возможно позже напишу в этом посте в комментах есть знакомый знакомой, так сказать, который там живет, если он до не уехал до обстрела(лучше бы уехал конечно), то думаю расскажет что и как было.