Страшный сон...

Приснился как-то страшный сон, иду я значит по коридору, везде сверкают лампы, обшарпанные стены, иду я дальше... Чувствую в себе страх и вижу дверь, дверь стоит так, что не упирается в стену, за дверью просто стена, стоит дверь которая никуда не ведет. Так вот открываю я дверь ожидая увидеть ,что то нехорошее, но там чистый офисный коридор, там полно людей, которые там работают (как я понял) все люди шли мимо меня не обращая внимания , как вдруг все резко остановились, остановились и стали смотрят на меня, коридор превратился в большую круглую комнату и была одна единственная дверь, я ее хотел открыть, но было чувство , что меня что-то ждет, когда я открыл эту дверь, я слышал громкие крики, визги, как у приведений из фильмов что-то летело по этой комнате, летело заполняя всю комнату, крики были страшные, не могу описать, что летело, как какая-то серозеленная жижа летала, , я испугался меня кинуло в дрожь, чувствую , как упал на что-то твердое, словно с кровати на пол кинуло. Мне было до усрачки страшно, я полностью осознал , что это мой сон, но я не мог сдвинуться с места, Что-то давила мне в глотку, потом я проснулся, на кровати, смотрю на часы, вижу что 7 утра, руки тряслись, весь потный, пошел делать чай. Весь день было плохое настроение, сон был какой-то яркий, такие яркие запоминающиеся сны, снились за мою жизнь раз пять шесть. Прогуглил в инете, пишут сонный паралич.

Извиняюсь за ошибки, писал как мог...